Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#81
А я вот хотел сказать что мне очень обидно за мою дуэль, считаю что хорошо поработал над ней, а меня подвели... всем кто намеревается дуэлиться советую выбирать проверенных оппонентов, а не весть кого. Удачи.
 
Рейтинг
155
#82
Тэкс... (достаёт тетрадку и ручку) Диктуйте - записываю. ) Вообще некрасиво получилось. Дуэль это всё ж какая ни какая ответственность. А не резиновый вип. Если не уверены в своих силах или в достаточности срока исполнения работы, то просто не давайте закрытых сроков. Оставляйте дату завершения открытой, а лучше всего просто договоритесь между собой как будут обе работы готовы - создать темку "дуэль такого-то и такого-то" и выкладывайте творения свои. А если уж не уложились в срок, а дата завершения дуэльки настала - кладите то что есть.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#83
тут действительно было такое дело как настоящая дуэль, вызывал дыру не для фана, а чтоб так сказать утереть нос, чтож, кроме насмешек и отсутствия работы ничего не видел.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#85
Наверное, тому, кто не выйдет к барьеру, баранки маловато будет, тут минусовать надо, или дисквалифицировать на время (дня на три) в режиме "рид онли". Дело-то серьёзное.
А оставшемуся - рейтинг не только за победу, а ещё +1 за участие.
 
Рейтинг
155
#86
Эй а что рейтинги всё же дают? Я требую пряников!!!! Согласен с баном невышеших к барьеру. И что-то тема подутихла с медальками и прочей награднойц атрибутикой. )))))
 
Рейтинг
155
#87
Вань давай на сегодня - завтра зарубимся на скульпт портретах? Так чтоб по быстрому. Тему пусть модератор выдаст если ты согласен.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#88
Да кстати, согласен с СИМУРАН'ом, про медальки что-то забыли)) может сделать медальку одну и сколько дуэлей человек выиграл, такое число и отображается на медальке))
 
Рейтинг
58
#89
Надо победителям медальку давать, а сбежавшему с дуэли значок позора! Не рид онли, а позорный такой знак, чтобы все знали, что сбежал с дуэли. ))) Может тогда думать будут лучше)))
 
Рейтинг
155
#90
)))))))) Зло! Но мне нравится. А как смывать чёрную метку? Уделав в краске кого-нить на другой дуэльке? ))) Или просто выйдя помахать кисточкой (ну естественно дойдя до конца дуэльки)?
 
Рейтинг
58
#92
Да, значек позора не вечный, конечно. Думаю, убираться может после выигрыша в след. дуэли или участия в 3 дуэлях без выигрыша(но с участием до конца). Как-то так) Да, сверкающие пятки как вариант)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#93
Я за значок позора)))) только если действительно серьезные причины (конец света, соседи затопили, комп умер [О.о] ) , то значок позора исключается))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#94
А ведь не проверишь никак, конец там света или не конец. ))
Может учредить два вида штрафа: типа "добровольное признание проигрыша" и "сверкающие пятки"?

О полном конце света (это когда к прочим форс мажорам добавляется полёт оси, кончина винта, отрубание инета во всём городе) всегда можно как-то предупредить - позвонить друзьям и попросить их со своего компа, но от твоего имени написать кому надо в личку.
Такое случается не часто (пока)).
В остальных случаях всегда можно выкрутиться. А вот нехватка времени, наверное, уважительной причиной считаться не может, и в этом случае человек публично признаёт свой проигрыш и на него накладывается какая-нибудь епитимья - допустим, запрет на участие в дуэлях в течение трёх месяцев. И все эти три месяца под ником висит значок - тюремная дверь с решёткой или ядро на цепи.))
Три таких добровольных признания (то есть без предоставления картинок) - всё, анафема! Пожизненный запрет на участие в дуэлях. Ну или на год.))

А побег с дуэли (без объяснения причин в течение недели), карать по всей строгости.

Короче, надо разрабатывать правила участия в дуэлях и вывесить их в дуэльной ветке.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#96
можно смайлик с усами гитлера вешать на сбежавшего.
Я думаю кстати хватит на Хоул3Д гнать :( заклеймили парня, он итак теперь себя хреново чувствуют, все заклевали .
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#97
Ого! Да меня тут смотрю записали в трусы или дезертиры.
Никуда я не уходил с поля боя. Не уложился, попросил пару дней у опонента, а он губы надул...Так бы спокойно выложил чуть позже, ниче бы не случилось. Точно, лучше бы придумал, что руку сломал или еще че нить. А то приходится щас читать про себя эту чепуху.
 
Рейтинг
58
#99
Hole3D, не обижайтесь так) Просто в дуэлях должен быть четкий срок, иначе так и будет шаляй-валяй. Просто время на работу должно быть одинаковое для обоих участников, иначе не честно как-то. Договорились такого-то числа, будьте добры))) Если не законченная работа, выкладывайте, как есть. А там уж решит голосование
 
Сверху