Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса по спецэффектам "Осада замка".

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
капец, ещё одна проблема, после обновления до 1.51.02 и психс до 2.4 появилась проблема, что при каждой итерации демолиш дестрой выводиться окошко "объект такой-то не имеет модификатора психс ригид боди," приходиться нажимать окей (а частиц то много!!) как фиксить, кто знает?))
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
урряяя)) пофиксил)
макс поставил по дефолту на с диск, обновил рей до 1.5.02 и всё пашет и ребарсы и глуе группы адэкватные :) короче зачот :)


ну, критиковать можно жостко и долго, но постараюсь все изъяны скрыть частицами, дымом и пылью :)
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
Мне кажиться но у тебя там чтото как попрыгунчик отскакало)) А в принцепи неплохо хоть нерушиться как карточный домик))) И мне ненравиться как куски стены летят.
 

korner brazers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Еду дальше добавил частицы на объекты, получилось очень много думою мой ноут не потянет, решил добавить только на объекты которые летят дальше всех.
Видео не рендерил зарендерил один кадр.



Немного поправил чтоб не рушился как карточный домик.
Затем добавлю мелкие осколки на летящие объекты.
 
Рейтинг
141
геометрию да .. если експортируеш в обж или 3дс или фбикс
есть скрипт
Скрипт конвертирует максовские файлы в старые версии макса...
Например, из 2009 макса можно сохранить файл для использования в других версиях макса ниже 2009...
http://arttalk.ru/forum/download.php?id=12022
но непроверял его)
 

korner brazers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добавил источники света.

Думаю на этом все, пыль есть частицы пора делать сам взрыв при столкновение, буду делать через fumefx.
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
ну что за провал :"((( я щас плакать буду :(((((
:)D)
у меня макс слетел и не пашет, без какой либо на то причины. при запуске, останавливается на файле бипед.лсд и выкидывает.
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
удалил) после этого начал ругаться на
Код:
C:\Users\AnarH\AppData\Local\Autodesk\3dsMaxDesign\2011 - 64bit\enu\UI\MaxStartUI.mnu
переименовал файл и макс запустился :) правда сгорели все плагины =(
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
ааааа))) отдельно летающие объекты, очень быстрые, НЛО по карте, аааа панниикааа)))
+ затуп с камерой, но это в видео камера будет по другому.
 
Рейтинг
141
камеру немного би подправить:)) а в целом неплохо:)
мне понравилось) напомнило момент з фильма только там домик крушился з другой сторони:)) ище огонь и дим добавить:))
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
повторюсь, камера будет совсем другая) это просто была попытка изобразить динамику, просто ошибкой было - это когда камера облетает домик, а потом очень резко падает в низ и всё, ничего не происходит :)
 
Сверху