Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Рейтинг
388
Большое спасибо!!! Мне очень приятно, для меня это настоящая награда!
Поздравляю всех призёров, вдохновения вам и признания!!! :)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
От души поздравляю всех призеров, отличные работы!)

Жаль, конечно, констатировать отсутствие собственной работы в списке, однако, это еще один весомый стимул для того, чтобы больше тренироваться и учиться у лучших)
 
Рейтинг
64
Кто ни будь знает когда примерно будет следующий конкурс? чтоб было время заранее разгрести свободное время)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
В понедельник запустим опрос, по его результатам будет запущен конкурс, возможно середина недели.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Гуд, в следующий раз зайду с тылов - хиппи, раз уж братки себя не оправдали. Всех поздравляю с заслуженными баллами =))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Обсуждение конурса закрыто, все переходим в тему Тайм аута, где я попрошу вас принять участие в голосовании, которое определит судьбу следующей темы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
К сожалению проблемы у АртПарка вылились в задержку отправки призов, призы будут отправлены в пятницу - понедельник, DHLем. АртПарк и Администрация RENDER.RU приносит свои искренние извинения за задержку, мы стремимся сводить такие ситуацию к нулю, но к сожалению не все зависит от нас.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Призы благополучно получены победителями, если у когото были проблемы или вопросы по поводу призов пишите мне на editor@render.ru
 
Сверху