Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида".

Желаем успехов Всем участникам!

Конкурс проводится при спонсорской поддержке www.verbatim.ru. Призовой фонд в денежном эквиваленте насчитывает порядка 16 000 рублей, а также шести 50% скидок на любой дистанционный курс обучения RENDER.RU. Подробнее о призах в теме конкурса.

Конкурс проводится при информационной поддержке групп "ТЕХНОЛОГИИ", Gibro-Tuts, CG видеоуроки, (3D,2D графика) и ••• 3D графика | 3D Max | Maya | ArchiCad ••• присоединяйся!
________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Ребята, всем удачи! Тема таких вот гонок никогда не затрагивалась в рамках CG Лиги, но активно использовалась как на наших, так и на зарубежных ресурсах, нам стало интересно как наши художники смогут справиться с такой задачей.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#3
Очень интересная тема, спасибо редакции и спонсорам!
Учавствую за 3д.

PS. а где голосовалка? =)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
Голосование уже на сайте, прошу всех желающих принять участие. Так же личная просьба от меня, даже если не принимаете участие, не поленитесь, покажите ссылку друзьям, разместите у себя на страничке в соц. сетях, за ранее большое спасибо.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#5
недурно, постараюсь принять участие, как я понял упор нужно делать именно на технику? окружение не обязательно?
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#14
Из всех тем, именно та в которой я себя чувствую наиболее неуверенно. Посмотрим, что получится.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#17
недурно, постараюсь принять участие, как я понял упор нужно делать именно на технику? окружение не обязательно?
Совершенно верно.

А в цвете обязательно или можно только 3Д модель?
Можно просто модель, но материалы и текстуры приветствуются.

А в этом конкурсе разрешено одновременно участвовать в обоих направлениях?
Да, конечно.

Из всех тем, именно та в которой я себя чувствую наиболее неуверенно. Посмотрим, что получится.
Верю в тебя!

Да, можно.
 
Сверху