Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

#21
О здорово! Обязательно приму участие в 3D направлении. Это мое первое участие, и поэтому наивный вопрос. Из правил, я понял что начинать делать работу можно только начиная 13 числа? Просто уже руки чешутся? :D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#24
О здорово! Обязательно приму участие в 3D направлении. Это мое первое участие, и поэтому наивный вопрос. Из правил, я понял что начинать делать работу можно только начиная 13 числа? Просто уже руки чешутся?
Начинаем уже сейчас, никто проверять не будет, эти дни даны что бы люди узнали о конкурсе.

А где собсно можно открыть ВИП то?) (Простите за нубовопрос,я тут новенький)
В 3D wip
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#26
Здорово бы было в дополнение отдельный кадр с определенным ракурсом и масштабом с каждого 3D участника. В сермате. В конце конкурса в линейку выстроить все болиды, как на старте. Интересный вышел бы шот.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#27
Начать работу можно прямо сейчас. Мне кажется, что в объявлении ошибка в сроках.
Никакой ошибки нет, вечер пятницы и два выходных это время для того что бы люди узнали о конкурса, плюс это дополнительные пара дней для тех у кого проблемы со временем.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#28
Ох .. как же не вовремя... надеюсь получится поучаствовать а то у меня давно лежат наброски на близкую тему, все никак руки не доходят
 

Вилеант

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Я извеняюся а WIP создавать обезательно? В правилах не указано, но народ выше...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#30
Я извеняюся а WIP создавать обезательно? В правилах не указано, но народ выше...
Товарищ, что у вас такое страшное с кодировкой, разберитесь. И комментарий и регистрационные данные выглядят как каракули.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#31
Вы почему то пишите в UTF-8 кодировке, а спрашиваете: "Я извеняюся а WIP создавать обезательно? В правилах не указано, но народ выше..."
Вип создавать совершенно не обязательно, делай так как вам нравится, тут все добровольно.
 

прокся

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Попробую свои силы..
вопрос. для 3д "силуэт" можно символический? А то персонажку точно не потяну..
Хм.. в примерах одни мотоциклы, но большое и вне дорожное с экипажем человека в 4 все же в теме остаётся?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#33
для 3д "силуэт" можно символический? А то персонажку точно не потяну..
Хм.. в примерах одни мотоциклы, но большое и вне дорожное с экипажем человека в 4 все же в теме остаётся?
Силуэт символический, в сети полно шаблонов для них. Что касается мотоциклов, это просто подборка вдохновения, что нпшлось в галерее, как и написано в задании вы вольны выбирать любое средство с любым экипажем, главное чтобы небыло похоже на авто и не имело 4 колеса, мы стремимся к самому необычному виду.
 
Рейтинг
196
#37
Хотел-бы уточнить, вооружение какое ну там тяжелое или так типа чо то разлить на дорогу или стекло замазать, помешать сопернику)))
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
#40
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в конкурсной работе готовые (библиотечные, сделанные ранее) 3d модели. Работа должна быть сделана ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО конкурса (т.е. должна быть сделана с нуля).
УВИДЕЛ САМ (ЖАЛЬ) ну что же буду делать новое!
 
Сверху