Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо, приятно канешно))) жалко не успел все нормально сделать... сначала начал текстурить, затекстурил пол модели... потом понял што не успеваю с моделингом.... в результате ни то ни сьо. а без текстур получилось не совсем то, что планировалось.
и таки да, думаю в ролике зачетно б смотрелась моя машинка))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
WestFront, как по мне, у тебя единственного(возможно пока что), у кого удачно получилось совместить казалось бы попсовый череп(или другой символ смерти, опасности) с болидом и при этом идея болида и конструкция получились цельными, не разваливающимися. Подачу мог бы сделать и в сермате, можно было бы сделать лучше, ну уж как вышло.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Хороший у тебя болид, приятно на него смотреть
Спасиб:)

Reflection отличный комментарий, только, думается мне почти никто полностью не прочитает =)
Да, мне так тоже кажется...у меня это постоянная проблема:) Но спасибо, рад, что кто-то себя переосилил:)

Чего-то работ чуть ли не больше, чем людей голосовавших. Такое бывало? :)
Очень сомневаюсь:)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Maverick, ты не подумаю ничего плохого. Объективно тебе скил еще качать и качать и побольше смотреть на всякую технику, можно даже не фантастическую, тогда ты поймешь как это должно выглядеть, какие детальшки добавить надо, мелочевку всякую и прочее. У мен вот есть друг рекламщик, он ТАК меня раньше критиковал, за все, просто в пух и прах разбамбливал мои работы.
По конструкции и модели в целом не хочется писать, это напрямую зависит от твоей прокачаности, но одно точно стоит сказать - подача тоже важна и вот эта текстура с сотами это вобще жесть, не делай так больше никогда.
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Присылай в 3ds, по палигоном разложу))) а если серьезно то все довольнотаки не плохо (мне нравиться) ток мне на таких истребителях всегда не нравились квадратные кабины и то что видно корпус за стеклом, ну и текстурка (но для этого будет еще время)
 
Сверху