Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

misha1804

Пользователь сайта
Рейтинг
3
Reflection, благодарствую) Ракурс нарочно взят, чтоб подчеркнуть то ,что корабль действительно в движении и проходит рядом со статуей и чтоб взгляд на нее и уходил, хотя получилось конечно не очень с перспективкой))...Главным косяком считаю модель имбриона на столе, как-то он разбивает иии в-ще.., хоть по смыслу и не лишний для раскрытия идеи. А стекло, ну это же наностекло!))))С повышенной адгезией)))Цвета-да( Пилить еще и пилить бы работу...
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Death_Jester в дополнение по работе Малан(а) , и фигуры по центру уже встречались а я еще наткнулся в сборнике обоев на это-
 

Вложения

Рейтинг
67
Как мило) значит это просто коллажик)
я заметил что фигуры и фон очень плохо сочетаются, но откуда могли быть выдернуты не знал, с зоантропом проще, я по вархаммеру большинство официальных артов наизусть помню (и память хорошая и разглядывал много)
ладно бы 16 летний такое сделал, а так по профилю 39 лет человеку, причем профиль зарегистрирован 24.06.12 а дата начала конкурса 26.06.12 значит регистрировался именно ради конкурса, вывод: или человек не совсем понял куда попал(тогда надо почитать правила форума) или отличается невероятной наглостью, или пытался потроллить таким образом.
в любом случае, думаю этот случай не заслуживает более внимания, все равно скандала нет, провинившийся видимо скрылся от правосудия в игнор, да и я свою функцию выполнил, теперь пора бежать рисовать что нить интересное) а то столько времени потерял пока со своими студентами на сессии возился
 

Инитта Прист (Initta)

Активный участник
Рейтинг
14
Reflection, благодарю за комменты. Они действительно лучше, чем когда вообще нет никаких отзывов. Прототип архитектуры - из скульптурного пластилина. Это все не усложнения. :) Для меня во всяком случае. Потому что мне легче слепить, чем нарисовать в правильном ракурсе и с правдободобным освещением. А вообще практически со всеми комментами согласна. Особенно с человечностью архитектуры. Это мне уже не один человек сказал. Надо вобщем, еще учиться и учиться.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Извиняюсь ребят, но неуспеваю, жду результатов от Скифа (член жюри 3d), завтра буду общаться с Мией (член жюри 2d), точнее уже сегодня, почти час ночи.
 
Рейтинг
75
Reflection

Спасибо за комментарии к работам!
По моей работе.Да, изначально планировал вписать чужого в крест по композиции, но подумал что это уже чересчур) видимо зря) Ну ничего, я на этом ресурсе новичок, буду набираться опыта, и конечно, участвовать в конкурсах дальше!
 

Дмитрий Сициховский

Активный участник
Рейтинг
12
POBEDILI 4y}|{ue!!! ------ открываем джентльмены по средине пляжа пачку конфет "Прометей" запиваем шампанским под песню ДДТ " Свобода так много, так мало...." и наслаждаемся чужими обнаженными натурщицами и открываем новый конкурс " По следам бикини" или "Свое бикини ближе к планшету"!)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Всем привет!
Роман, скажите, когда новый конкурс? надеюсь не создание модели... хочется какую нибудь кровавую и масштабную тему)).... очень уж соскучился за обычным моделированием/тестурированием/рендером)))))
 
Рейтинг
87
Крута! Спасибо редакторам, модераторам огромное. Конкурсы это круто, у меня за пару конкурсов опыт вырос на порядок.
Открыл работу которую я начал делать месяцев 6 назад еще до конкурса "Башни магов", посмотрель сетку и апплевался весь, я даже распутать ее не могу :)))))))))
Спасибо.Спасибо (... и заплакал...):))
 

s_maliankin

Мастер
Рейтинг
113
классно ребята, не так здорово как раньше, но к сожалению многие кто поднялся на этих конкурсах забыли про них :-( лига от этого конечно страдает, но таким макаром быстро соберется новый состав и покажем настоящий класс, а при поддержке многих мастеров кто остался, вообще без проблем справимся!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Роман, скажите, когда новый конкурс? надеюсь не создание модели... хочется какую нибудь кровавую и масштабную тему)).... очень уж соскучился за обычным моделированием/тестурированием/рендером)))))
\
Друзья, реалии таковы, что мы боюсь не потянем большую тему, сделать то мы ее сделаем, а если будет опять по 3-4 участника как в майском конкурсе и завалим целый конкурс. Давайте проведем голосование в обсуждении, предложим на выбор большую фентези тему, персонажку (лоу поли\ 2 в концепт) и возможно технический концепт. Обсудим это дело, прикинем количество участников и вперед, мы готовы будем запустить вторник\среда.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Patifon, спасибо, что указал на неверную ссылку на замечательной работе Nostromo, исправленно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Еще очень рано говорить, только запустили голосование, все может еще 20 раз поменяться.
 
Сверху