Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

misha1804

Пользователь сайта
Рейтинг
3
Reflection, благодарствую) Ракурс нарочно взят, чтоб подчеркнуть то ,что корабль действительно в движении и проходит рядом со статуей и чтоб взгляд на нее и уходил, хотя получилось конечно не очень с перспективкой))...Главным косяком считаю модель имбриона на столе, как-то он разбивает иии в-ще.., хоть по смыслу и не лишний для раскрытия идеи. А стекло, ну это же наностекло!))))С повышенной адгезией)))Цвета-да( Пилить еще и пилить бы работу...

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
196
Death_Jester в дополнение по работе Малан(а) , и фигуры по центру уже встречались а я еще наткнулся в сборнике обоев на это-

Вложения

Рейтинг
67
Как мило) значит это просто коллажик)
я заметил что фигуры и фон очень плохо сочетаются, но откуда могли быть выдернуты не знал, с зоантропом проще, я по вархаммеру большинство официальных артов наизусть помню (и память хорошая и разглядывал много)
ладно бы 16 летний такое сделал, а так по профилю 39 лет человеку, причем профиль зарегистрирован 24.06.12 а дата начала конкурса 26.06.12 значит регистрировался именно ради конкурса, вывод: или человек не совсем понял куда попал(тогда надо почитать правила форума) или отличается невероятной наглостью, или пытался потроллить таким образом.
в любом случае, думаю этот случай не заслуживает более внимания, все равно скандала нет, провинившийся видимо скрылся от правосудия в игнор, да и я свою функцию выполнил, теперь пора бежать рисовать что нить интересное) а то столько времени потерял пока со своими студентами на сессии возился

Melanitta

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Reflection, благодарю за комменты. Они действительно лучше, чем когда вообще нет никаких отзывов. Прототип архитектуры - из скульптурного пластилина. Это все не усложнения. :) Для меня во всяком случае. Потому что мне легче слепить, чем нарисовать в правильном ракурсе и с правдободобным освещением. А вообще практически со всеми комментами согласна. Особенно с человечностью архитектуры. Это мне уже не один человек сказал. Надо вобщем, еще учиться и учиться.

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 276
Извиняюсь ребят, но неуспеваю, жду результатов от Скифа (член жюри 3d), завтра буду общаться с Мией (член жюри 2d), точнее уже сегодня, почти час ночи.

Рейтинг
75
Reflection

Спасибо за комментарии к работам!
По моей работе.Да, изначально планировал вписать чужого в крест по композиции, но подумал что это уже чересчур) видимо зря) Ну ничего, я на этом ресурсе новичок, буду набираться опыта, и конечно, участвовать в конкурсах дальше!

Дмитрий Сициховский

Активный участник
Рейтинг
12
POBEDILI 4y}|{ue!!! ------ открываем джентльмены по средине пляжа пачку конфет "Прометей" запиваем шампанским под песню ДДТ " Свобода так много, так мало...." и наслаждаемся чужими обнаженными натурщицами и открываем новый конкурс " По следам бикини" или "Свое бикини ближе к планшету"!)

WestFront

Знаток
Рейтинг
41
Всем привет!
Роман, скажите, когда новый конкурс? надеюсь не создание модели... хочется какую нибудь кровавую и масштабную тему)).... очень уж соскучился за обычным моделированием/тестурированием/рендером)))))

Рейтинг
52
Наконец-то результаты готовы! Поздраляю нас всех с завершением конкурса. Давайте следующую тему сделаем - Мороженое =)

Рейтинг
22
Крута! Спасибо редакторам, модераторам огромное. Конкурсы это круто, у меня за пару конкурсов опыт вырос на порядок.
Открыл работу которую я начал делать месяцев 6 назад еще до конкурса "Башни магов", посмотрель сетку и апплевался весь, я даже распутать ее не могу :)))))))))
Спасибо.Спасибо (... и заплакал...):))

s_maliankin

Знаток
Рейтинг
44
классно ребята, не так здорово как раньше, но к сожалению многие кто поднялся на этих конкурсах забыли про них :-( лига от этого конечно страдает, но таким макаром быстро соберется новый состав и покажем настоящий класс, а при поддержке многих мастеров кто остался, вообще без проблем справимся!

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 276
Роман, скажите, когда новый конкурс? надеюсь не создание модели... хочется какую нибудь кровавую и масштабную тему)).... очень уж соскучился за обычным моделированием/тестурированием/рендером)))))
\
Друзья, реалии таковы, что мы боюсь не потянем большую тему, сделать то мы ее сделаем, а если будет опять по 3-4 участника как в майском конкурсе и завалим целый конкурс. Давайте проведем голосование в обсуждении, предложим на выбор большую фентези тему, персонажку (лоу поли\ 2 в концепт) и возможно технический концепт. Обсудим это дело, прикинем количество участников и вперед, мы готовы будем запустить вторник\среда.

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 276
Patifon, спасибо, что указал на неверную ссылку на замечательной работе Nostromo, исправленно.

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 276
Еще очень рано говорить, только запустили голосование, все может еще 20 раз поменяться.

Сверху