Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

Инитта Прист (Initta)

Активный участник
Рейтинг
14
#81
Народ! Отзовитесь!!!
Кто-нибудь знает, если работа несоответствует правилам, ее сразу удаляют, или я это узнаю уже после завершения конкурса на голосовании? Просто не уверена в выборе категории 2д или 3д.
 

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#82
Народ! Отзовитесь!!!
Кто-нибудь знает, если работа несоответствует правилам, ее сразу удаляют, или я это узнаю уже после завершения конкурса на голосовании? Просто не уверена в выборе категории 2д или 3д.


оттак всегда , когда надо модеров нет
 
Рейтинг
516
#84
Народ! Отзовитесь!!!
Кто-нибудь знает, если работа несоответствует правилам, ее сразу удаляют, или я это узнаю уже после завершения конкурса на голосовании? Просто не уверена в выборе категории 2д или 3д.
Пости и туда и туда, модератор узнает своих ).
Прикинь чего больше, рисования или рендера и пости в соответствующую ветку. Все равно уже новую работу не сделаешь. Хотя, если есть такие сомнения, я бы постил в 3D. Matte - больше для этой ветки предназначен.
 

Роман21

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#86
Привет всем участникам конкурса , выложил свою работу ошибок мильон сказалось отсутствие практики и поверхностное знание фотошопа делал всё в Artrage трафаретами в реж аэрограф но как есть так есть , желаю всем успехов во всех проектах и в частности "По следам Прометея"
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#87
Добрый день.
Я первый раз собираюсь участвовать здесь на конкурсе. Работа уже готова. Но вот засомневалась в правилах - не хотелось бы что-то нарушать. Я под Матте понимаю свободное использование любых техник создания изображения и их комбинаций (в том числе 3д, использование фото и дорисовок) для достижения фотореалистичной работы. Так? :) И такую работу помещать в 2д результаты (даже если скажем 60-70% в работе это рендеринг)?
Melanitta, выкладывайте работу в любую категорию, это не сильно принципиально. Если больше 3д - в 3д, а если больше 2д - то в 2д.
В крайнем случае, Жюри разберётся, куда отнести работу :)
 

Инитта Прист (Initta)

Активный участник
Рейтинг
14
#88
Melanitta, выкладывайте работу в любую категорию, это не сильно принципиально. Если больше 3д - в 3д, а если больше 2д - то в 2д. В крайнем случае, Жюри разберётся, куда отнести работу :)
О! Благодарю за ответ. Выложила в 2д, потому как сама считаю, что работы было значительно больше в фотошопе, а рендереры использовались можно сказать также, как и фото-исходники.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#89
Надеюсь, что я понимаю таймер на главной правильно. Если так, то возможно успею. После работы будет два часа на то, что бы доделать. А потом спать, спаааать:)
 
Рейтинг
87
#90
Блииииин еле успел, засиделся блин!
В 20:58 сохранил кортинку как Без имени_2 и выложил, а потом увидел на работе АГРОМНУЮ дырень с белой заливкой, упал на колени и глядя в верх как Калькулон в Футураме громко ..... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#95
Не закрыли темы, Роман только вернулся с отпуска, жутко занят разгребая накопившееся, а Джискар наверное забыл, предлагаю воспользоваться этим и залить работы тем кто еще не успел, если сегодня никто не опомниться, вечером закрою темы результатов, так что дорабатывайте кто не успел.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#97
Всем привет!
Темы закрыл, открыл зрительское голосование. Можете отмечать понравившиеся работы :)
 
Рейтинг
386
#98
Темы закрыл, открыл зрительское голосование. Можете отмечать понравившиеся работы :)
:) Интересно, это только у меня тема с работами в 2д закрылась наглухо или у всех?
 

Вложения

Рейтинг
516
Слушайте, я на свою работу в окне браузера без содрогания смотреть не могу. С одной стороны, на утро это понятно. Когда делаешь - шедевр. Как немного отойдешь - фигня фигней. Но тут и явно проблемы сохранения в jpg для интернета. Поделитесь, в каком цветовом пространстве делаете, в какое сохраняете. Каким методом сжатия? Может я какой тайны великой не знаю...
 
Сверху