Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Отличная тема, жаль поучаствовать не удастся - еще в другом конкурсе. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#3
Прошу принять участие в голосовании, сроки на конкурс очень большие, так что вполне можно и успеть, в Лиге никто не требует запредельного качества и фантастической проработки, это может быть очень легкий концепт, этого вполне достаточно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#5
участвую, если ничео непредвиденного не случится))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
Все участникам привет, попробую принять участие за 2D (маттепаинтинг), само собой вне конкурса, давайте ребята подтягивайтесь, нужно возрождать нашу Лигу :)
 

Molten

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Как раз хотел открыть WIP на тему Aliens vs Predator, уже кое что сделал, думаю буду участвовать... впервые)
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#8
Порисовать хочется...Обещать не буду, но тема интересная конечно
 
Рейтинг
803
#10
за 20 дней?
тема немного размыта
если копировать сцены из фильма
может есть смысл
но
если с нуля что то придумывать и додумывать то не совсем понятно что делать
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#11
Фильм моего детства. Обожаю первые два. Особенно первый, там чужой как-то хитрее, умнее, опаснее:) Один чуть всю команду не выпилил, а дальше они почему-то мясом стали:)
Но задание смущает. Идей нет совсем. Буду смотреть "Прометей", может что возникнет.
Сейчас в голову лезет только сценка, не помню откуда, когда на полу лежит тело, из груди вырывается chestburster, а на фоне, в огромном панорамном иллюминаторе видно Землю:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#12
По теме: любой эпизод мира, например разбитый корабль пришельцев на котором в первый раз обнаружили чужих, космических жокеев (это пилоты корабля, как выяснилось в "Прометее" именно они создатели человечества), пейзажи планеты (планеты где чужие были первый раз обнаружены, родину высшей рассы космических жокеев, пейзажи зараженных миров, улья чужих), скетчи с мутациями (чужие заражая разные виды и появляясь из них, преобретали частично физиологию и способности этого вида), различный персонажей, любые "эпизоды" вселенной Чужих. Главное фон незабыть накидать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#15
Да конечно, рисуйте только хоть какой то фон что бы был.

P.S.
И у меня большая поросьба, ребят киньте ссылку на конкурс друзьям, коллегам, даже если не участвуете, нужно реанимировать Лигу.
 
Рейтинг
386
#18
Постараюсь поучаствовать, хоя со временем по-прежнему туговато, но вечера уже посвободнее.
 

Deco

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Фильм очень понравился (как и все чужие). Тоже с детства фанател от игр Aliens vs predator и вообще все что связано с вселенной Ридли Скотта. Как только прочитал о конкурсе, сразу представил несколько вариантов. Времени у меня вогон, так что с удовольствием поучаствую (первый раз)
 
Сверху