Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

Рейтинг
75
#61
Замечательно.Только зарегался и на тебе - конкурс по теме моей любимой франшизы. Участвую полюбому!
 

Инитта Прист (Initta)

Активный участник
Рейтинг
14
#67
Добрый день.
Я первый раз собираюсь участвовать здесь на конкурсе. Работа уже готова. Но вот засомневалась в правилах - не хотелось бы что-то нарушать. Я под Матте понимаю свободное использование любых техник создания изображения и их комбинаций (в том числе 3д, использование фото и дорисовок) для достижения фотореалистичной работы. Так? :) И такую работу помещать в 2д результаты (даже если скажем 60-70% в работе это рендеринг)?
 
Рейтинг
386
#68
Что-то, вдруг среди ночи,устав от работы над заказом, захотелось в 3д повозиться. Кое-что нового узнал и освоил в СкетчАпе. Так, что скорее всего тоже что-то выставлю и в этом направлении. Сейчас у нас уже 7 утра. Пойду часок вздремну и на работу. Вечером доделаю немного то, что получилось и выставлю на общее обозрение и обсуждение. А в 2д ничего не стал дорабатывать. Оставил всё как есть и в таком виде выставлю. Дорабатывать и детализировать не получится. Слишком много нужно будет свободного времени. А его не будет в эти дни. Так что вечером всё и вывалю. Всем терпения, свободного времени и удачного рендера.
 

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
------------------------------
romatte.ru[/quote]
Роман Цапик [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1006298#1006298 сказал(а):
#15[/url]]Да конечно, рисуйте только хоть какой то фон что бы был.



я фон создал свой не из фильма и чужого нарисовал немного по свойму ))))))))))))) думаю прокатит
 
Рейтинг
516
#71
Все таки пора уже делать отдельный результат под matte paint. А то действительно непонятно, что считать за 2D а что уже нет. И как сравнивать работу полностью нарисованную с работай, полностью matte.
 
Рейтинг
386
#73
Выставил. На большее сейчас нет времени. И в 2д и в 3д практически импровизации, без предварительных набросков. Поэтому претензии и замечания принимаются в полном объёме и не оспариваются. :)
 

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75

в контакте будут какие нибудь сообщения ? будем делать перепосты , весть разойдётся быстро
 

Вложения

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#76
Добрый день.
Я первый раз собираюсь участвовать здесь на конкурсе. Работа уже готова. Но вот засомневалась в правилах - не хотелось бы что-то нарушать. Я под Матте понимаю свободное использование любых техник создания изображения и их комбинаций (в том числе 3д, использование фото и дорисовок) для достижения фотореалистичной работы. Так? :) И такую работу помещать в 2д результаты (даже если скажем 60-70% в работе это рендеринг)?



да ты вставляй )))))))))))) а мы рассудим
 
Рейтинг
75
#77
Выставил. Боюсь конечно работа немного не по основной теме. Лучше бы конечно целый чужеродный мир изобразить, а у меня локальная камерная ситуация. И не закончена. Времени доработать нет. Что выставил, то выставил.
 
Рейтинг
87
#78
Так, так, так... Включить турбо режим, забить на работу, отправить семью к родителям, начать завершающий этап!!!
Блин постораюсь успеть :)))
 

Малан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#79
Так, так, так... Включить турбо режим, забить на работу, отправить семью к родителям, начать завершающий этап!!!
Блин постораюсь успеть :)))

------------------------------
Мой ВИП - Башни магов
ЗАБЫЛ РЕМНИ ПРЕСТИГНУТЬ ХD)))))))))))))))))))))))
 
Сверху