Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №44: "Low-poly/концепт-арт: Флагман".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#4
Тема классная, радует новый стиль. Правда мне со своим Lightwave и его сильном ограничении в работе с нормал, придется постараться...Но я все ровно попробую, благо время есть. Только один вопрос, ламерский конечно, но все же. 7500 треугольников, это 3750 полигонов, так?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
Тема интересная и не сложная, времени поменьше чем обычно, всего 9 дней, но незабываем, что окружение делать не нужно, а значит времени не так уж и мало :) Удачи участникам обоих направлений!
 

_erroR

Активный участник
Рейтинг
5
#10
А что,интересно.....
только вопрос:
мармосет и прочие спец проги использовать не запрещено?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#11
А что есть мармосет? :)
Поясните, пожалуйста. Нашёл вот такую зверюгу:



Но, наверное, не она имелась в виду :)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#12
Ой, даже не ожидал, что конкурс так скоро начнётся! Душой я в теме, однозначно за 3д, но вот вопрос времени стоит остро. Потому голосовать пока не стану. И за последний пункт в голосовалке тоже не стану :) - всё же не теряю надежды.
 
Рейтинг
113
#16
Неожиданная тема, интересно посмотреть на работы, больше всего люблю именно конценты моделей, всегда интересно что придумают.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#19
Чета бегаю глазами туда сюда по правилам, но не могу найти. А размер и количество текстур ?
 

push69

Знаток
Рейтинг
32
#20
Тема отличная, но есть один ламерский вопрос, в 3d я так понял шейдеры использовать нельзя, одни текстуры. Я правильно понял?
 
Сверху