Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №35: "Космодром"

NASTOYCH

Знаток
Рейтинг
42
Уважаемое жюри, извините пожалуйста, а можно ли участвовать в этом конкурсе с обычным рисунком, выполненным на бумаге карандашом. Я новичок в этом деле и даже не успел обзавестись планшетом. Но принять участие очень хочется:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
у меня наглая просьба :)
нельзя там дедлайн сдвинуть до 5 числа ? ато порисовать получится только в среду и в четверг. :rolleyes:
если нет, то ничего страшного, может в среду доспидпейнтю после работы :(
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
нельзя там дедлайн сдвинуть до 5 числа ? ато порисовать получится только в среду и в четверг.
Chuvabak, мы с Романом Цапиком посовещались и пришли к выводу, что на день вполне можно продлить срок конкурса. Думаем, никому он не будет лишним и все успеют завершить свои конкурсные работы.
Внимание! Новый срок приёма работ: со 2 ноября по 5 ноября.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Большое Вам спасибо! Я только начал делать, раньше никак начать не получалось. Есть надежда, что успею!
 
Рейтинг
77
Чува, чё хочешь выпросит!)) :D
сколькоб нам не давали времени, всёровно не хватает!))) :(

"Лучшее враг хорошего!"
 
Рейтинг
414
)... мда в этом сезоне явно доминирует мэээт пейнт) интересно стоит ли суваться мне так скажем работа выполненая графическим способом)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
У меня тоже 3d будет мало, точнее уже есть... одна работа готова. Выложу завтра в 3д, как только вторую доделаю (её уже в 2д). Что-то попёрло у меня, понравилось матте :D
 
Рейтинг
117
нравится работа Сергея Седухина
у работы есть еще потенциал, за счет матте, мог бы сделать фон поинтереснее, но все равно круто!

Арсений Кораблев
из вашей работы тоже могло бы чтото интересное выйти, если бы было меньше джунглей. что если на фоне разбросать индустриальную зону, а вместо водопадов сточные трубы?
 
Сверху