Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №35: "Космодром"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
кто бы мог подумать, что именно на тему космодром будет столько ню))
Да, наверное, мы что-то не понимаем в этой жизни :)
А вообще, много масштабных и красивых работ сделано, все участники молодцы! Ещё бы в 3д активности побольше :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приём работ завершен, темы с результатами закрыты.
Как обычно, в темах открыто зрительское голосование.

Спасибо Всем за участие! Будем ждать оценки Жюри.
 
Рейтинг
77
Нуууууууууу....
Что-то как-то печально :( ! Мало ребят приняло участие.
Но блин :) работки крутые!!!
 
Рейтинг
1 099
Все испугались темы =)
Но на самом деле можно любую тему под себя подстроить

Я голосовал за Андреева, молодец мужик! (там голоса не сразу чтоль зачисляют? Пока не вижу своего Оо)

Серёг, тож оч круто!
Ещё Никиты Коренькова понравилась работа, немного правда сам космопорт упростил, но корабль шикарный.
Sam(Massacre) как скетч круто, жаль, что не довёл до ума
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
ага чудеса 0_0 я тоже за Димона плюхнул, поидее он должен был в голосовании всплыть
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
сколько же замечательных и разных работ! хороший раунд вышел)))) выделять никого не хочется, практически все работы на высоте...!осталось дождаться решения жюри.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Это был мой первый раз XDDD и было совсем не сложно, даже понравилось. О чем это.. А да надо бы еще мэйтом занятся. Короче я вас всех поздравляю ребзя, хоть и узким составом но стрельнули отлично. Кто не побоялся и не поленился всем респектую! Чуви не успел доделать у него там заботы всякие.
 
Рейтинг
77
Чуви не нашел рефов сосиски!? :D.... Ну кто посмотрит на результат наших каляк, тоже захочет "маттенут"!!!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Замечательный получился конкурс! Очень рад, что хоть как-то попробовал мэт.. давно хотел.
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
я вот смотрю на работы этого конкурса и вижу, что в целом народ не очень хорошо представляет себе что такое Matte Painting. А предварительные результаты голосования меня вообще немного удивили))
Ребята старались, проявили активность, учавствовали!! и Очень много хороших работ получилось, но на мой взгляд, многие из этих работ не относятся к технике Matte.

Материал из Википедии:
Matte Painting («Маскировка»), (точного перевода термина на русский язык не имеется, на профессиональном жаргоне называется «Мэт-пэйнтинг» или «Мэт-пэйнт») — так называют крупномасштабные рисованные изображения, используемые в кинематографе, на телевидении и в производстве компьютерных игр для создания в кадре иллюзии окружающей среды, которую по каким-либо причинам невозможно заснять натурой или воспроизвести с помощью материальных декораций. Главная задача специалистов по Matte Painting состоит в фотореалистичности получившихся изображений, с тем, чтобы они органично сочетались с натурными съёмками.

Ведь цель конкурса в том и состояла, чтобы попробовать именно эту технику, узнать о ней побольше, для чего она...а не просто рисовать в привычном для себя стиле.....Извините, если я в чём-то не права или кого-то задела.
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
да, но это же был пробный конкурс где позволялось и то и то, разве нет?? а вобще на мой взгляд конкурс с метом лучше отделить от сж
 
Сверху