Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
2Арсений Кораблев
2Olosavr
Thanks ;3

2Андрей Живописцев
Ну это мой обычный стиль и манера работы :)

2RinoM
Оверпайнченая болванка

2Dmitriy Oshanin
Ну смотря что считается главным видом. Я так понимаю, что в данном случае им является перспективный вид. Вообще, зависит от самой идеи. То что ставится доминантой. Тоесть - иногда в концепте имеются разные доминанты силуэта. Ну как простой пример - делаю допустим концепт к РТС, где всю игру наблюдаешь объекты(корабли\станции) только сверху - поэтому это самый главный вид, Нт него и скачешь. Если что-то типа фпс ориентирования, то тут таки в большинстве случаев боковой вид. Ну и чтобы до конца разобраться самому в том что делаешь - вспомонательно набрасываю сверху\спереди, а дальше вывожу фулл по наброску идеи.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Друзья, всех поздравляю с окончанием конкурса! Великолепные работы в обоих направлениях! 3D просто супер, молодцы очень порадовали!

P.S. Результаты ждем не раньше чем к концу недели, уж очень объемным вышел конкурс, но это даже к лучшему, очень много работ, пусть голосование будет максимально точным и проголосует как можно больше людей.
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
Да RinoM когдато очень увлекался авиацией в часности и экранопланами, досих пор есть колекция масштабных моделей аэропланов около 83 штук
и офигенная куча материала, фотки чертежи... а из экранопланов круче всех "Каспийский монстр" знаеш такого конечно.....)))
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Не мне КМ больше нравится чем этот с ракетами, ещё орлёнок нравится. У меня тоже много видео материала по экранопланам, в XPlane даже создал по типа орленка, и авианесущий экраноплан гигант, но он еле еле взлетает! )
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Лунь мне не очень нра! А этот монстр с самолетом глупость, но если на него поставить безпилотники это будет действительно терминатор!
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Вот так вот, Лунь не нра, а монстр с самолетом глупость - ответственно и со знанием дела заявляет Рином...
Просто атас....
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Hangglider Ты здесь каким боком подтесался к моему мнению, с необоснованным стёбом? Троль чтоли? Я это не заявляю и это моя точка зрения, и не для тебя!
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
И если хочешь поговорить со знанием дела о творениях Ростислава Алексеевича или Бартини открывай новую тему!
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
ЭЭ ребьята вы чего, давайте жить дружно !!!)))
У каждого есть свое весомое мнение, и изгаляться с него просто не красиво, не согласен - простовыскажи свою точку зрения, а не занимайся хренотенью !!!!
А хренотень это навидение тени на плитень !!!))))))))))
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
ЭЭ ребьята вы чего, давайте жить дружно !!!)))
У каждого есть свое весомое мнение, и изгаляться с него просто не красиво, не согласен - простовыскажи свою точку зрения, а не занимайся хренотенью !!!!
А хренотень это навидение тени на плитень !!!))))))))))
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
да уж угробили апарат вечной стоянкой, а у других бы работал, как минимум деньги приносил, ежели на боевом дежурстве и не стоял.......
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Я не понимаю людской логики, ведь такой аппарат угробить с таким великим потенциалом! Китайцы европейцы и тем более пиндосы до сих пор не понимают и не могут правильно воспользоваться открытым секретом экрана, делая глупые поделки калькой с наших мелких современных экранов!!!
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Все это сделано со спецом. Это не русская глупость, и хреновая логика, а предательство вышестоящих чинов.
 
Сверху