Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Да уж те времена были совсем тёмными, намного темнее нынешних, и у власти стояли люди которые использовали науку как обзьяна гранату, для вскрытия кокосов!
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Рином, ты меня наверно не правильно понял - я про теперешние времена говарил.
Мне обидно, что такие технологии преступно уничтожаются в нашей стране.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Нет, эта технология худо бедно но живет у нас, и есть производство правда мелкое небольших моделей, а то что на стапелях лежит это да действительно недосмотр, веть есть ещё и спасательный экраноплан на базе КМ готовый к сборке на стапелях, эх!
Думаю пока заканчивать тут с разговорчиками не по теме!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Результаты уже есть, дело за описанием и формированием страницы, а это занятие чрезвычайно долгое и сложное, сегодня ночью уже едва ли успеем. Как только результаты будут на сайте, выложим новость на главной.
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
Не мучайте барабаны - модераторы в оффлайне )))

А насчет результатов - наверное будут плюс минус те же что и на Зрительском голосовании.
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
А может это ментальные барабаны? :D
з.ы. кстати, у меня уже воскресенье ) Странно, что сделали такую длинную голосовалку, ведь голоса приходили реже чем 1 штука в день - всю последнюю неделю.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
При чем тут голоса, победителей всё равно определяют только Жюри, ну а приз зрительских симпатий и так уже давно ясен!
Что-то совсем затянули, мини конкурс не означает что на него надо использовать минимум времени-внимания!!! :(
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Обычное дело вроде, всегда около недели. Смотря скока работ. На этой много работ было, плюс качество высокое выбирать сложней. Запасайтесь валидолом).
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
Я знаю, я первый с конца, все равно приятно, первый же, какая разница с какой стороны считать.....)))))))))) :D
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
KaranaK а ты где тереториально находишся, что у тебя уже воскресенье ??)))) просто любопытно, где такой кладезь таланта окопался ))))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
MONARX3D
Неплохая моделька, но не более. Большая часть материалов напоминает пластик и из-за этого модель выглядит игрушечной. Нижняя часть модели никак не сочетается с верхней создавая впечатления инородности.

Wild_man
Забавный пепелац. Мультяшный стиль хорошо выдержан. В целом если доработать сцену то получится очень даже здорово. На самом аппарате я бы добавил чуток антен, пару проводов... Текстуры местами слишком погнутые.

Olosavr
Забавная модель. Очень плохо проработан материал металла - местами он напоминает бархатную ткань (или потертый картон). Совершенно непонятно отсутствие фасок на модели, вроде бы не такое уж и лоу-поли. На резине очень четкие блики. Такие могут быть только у пластика или стекла.

Nik.To.
Отличный концепт, но реализация слабая. Очень слабо проработаны материалы. Детализация нерациональна. На крупные элементы полигонов потрачено меньше чем на всякую мелочевку.

Dmitriy Oshanin
Хорошая моделька. Отлично выдержан стиль и функционал. Но вот двигатели стоило сделать невинтовыми. Кабина смотрится немного примитивной на фоне остальных конструкций. Возможно ее стоило сделать с большим количеством секций в остеклении.

RinoM
Неплохой аэро-грузовоз. Но вот текстуры никуда негодятся. Конечно отделка искусственной кожей с текстурой "крокодилья" это круто, но не слишком функционально. И это не считая огромного числа перетяжек и нарушения пропорций фактуры. Для атмосферника с таким корпусом маловато несущих элементов типа "крыло". Для улучшения аэродинамики контейнеры было бы лучше скрыть за раздвижными панелями.

NovA29R
Отличная моделька. Техническое исполнение на высоте. Быть может ему только проблесковых маяков поболее добавить?

SENSBoD
Неплохая модель, но есть ряд серьезных недоработок. Монолитные движки просто режут взгляд. Надо было сделать там стыки и прочее. Хорошо было бы разместить горизонтальный двигатель. Текстуры вялые и мыльные. Плохая подача. Грузовой отсек практически не виден, как и многие другие детали.

Endry Rayan
Слабая работа. Модель выглядит так словно ее собирали студенты на высокотехнологичной свалке. Элементы слишком сильно разнятся по стилю и детализации. Материалы проработаны плохо. Подача очень слабая.
 
Сверху