Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Рейтинг
110
Фуф, на работе передых, покоменчу :)

Федор Поляков, прикольная идея, прикольный стиль, но есть какая-то недодуманность, незаконченность. В любом случае, работа с душой и с настроением. )))
Ramittep , оригинально, хотя моя ставка, что это не из будущего агрегат. )) Здорово кабина прорисована через зеленое стекло.
koku , не дотянул с бликами и с фоном, хотя затея ничего так.
Chuvabak , наш город - наша муза! Точно такие же трубы вентиляции живописно торчат, я видел, у некоторых домов :))). Классно, держишь свой стиль! :)
Hangglider , перспектива хорошая, да и в целом исполнение на уровне! Мне нравится!
Вячеслав Грудин , слишком чертежно, хотя очень аккуратно и чистенько.
KaranaK , О_о.
MrRaven , идея - шик! Но я тут подумал, а что если две такие гравипушки поставить - одна кидает, другая ловит?... :)) Специальные баллистические ящики там, весь фарш... :)))
Никита Кореньков , очень понравился вид, где эта дура большая быстро летит! :))) Вот, наверное, сцыкотно на пути стоять... Рисующий робот понравился. Такой типа намечек маленький на Рендер ру. :)))
KabachokA.A. , напомнило из старинной иргушки Дюна летуна. Конечная картинка от эскиза отличается, а эскиз был многообещающим. Хоть я и сам имею такую проблему, но тебе тоже желаю - побольше уверенных прямых линий.

k_ash , хорошее железо и затея, но катастрофически не хватает стекла, фар, внутренней части кабины и каких-нибудь деталюшек: дворников там, логотип производителя, огонь на таких грузовичках иногда рисуют по борту... ))
halinka , просто здорово! С удовольствием рассматривал несколько минут.
Psh , Живые картинки! Классно.
TechniCianZ , жаль, без текстур. :( Форма нравится.
Astrofom , а как колеса приводятся в движение? Машинка хорошая, я бы в такой покатался... С такой страховкой - с открытыми дверьми бы покатался... :) Хотя, боязно зад отбить об стальные стулья. :)))
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Из 2D работ мне понравились Федор Поляков (2D Work), PerpetuumMobile (2D Work), Ramittep, koku, Mr.S, Chuvabak (2D&Anim Work), Hangglider, Вячеслав Грудин, KaranaK, MrRaven (2D Work), KabachokA.A. (2D Work), Никита Кореньков (2D Work).
Из 3D работ мне понравились k_ash, halinka, Psh (3D Award), TechniCianZ, Astrofom, Сергей Седухин.
Конкурс 29 завершен !
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
TechniCianZ Дюк ? это ты ?
Костян, спасибо :))) да у нас тут такой же срач как и мой кораблик.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
PerpetuumMobile (2D Work), это как раз те ошибки конструкции, из-за которых военные неохотно берут их на вооружение :D А если честно, то только сейчас и увидел этот косяк... посмею предположить, что приводиться в движение будет силой мысли (и желанием) водителя... эдакие мутанты-телекинетики ;) :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
KaranaK а ты чего хотел ??!!!! Ты свою работу ещё раз глянь )))))) О__________О
Арсений, крууто !!!!! в твоих фирменных цветах, отлично смотрится.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Омский волк :cool: вот это я понимаю концепт. Эх, жаль нет спец оборудования, я бы поразглядывал его.
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
ОмСкИй ВоЛк, а где можно взять спецоборудование? Хоть одним бы глазком на наноботов поглядеть, теперь не засну, буду думать о них!
 
Рейтинг
110
Astrofom , забавно, но тоже косяки подмечаю только когда выкладываю работу :( Например, я неровные колеса выложил. Запорол лекальные кривые, лошара :( Хотя, это не единственный недочет, но очень обидный.
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
Chuvabak
Да концепт как концепт, я почти каждый день такое рисую )
Но надеюсь позже подтянутся и местные техно-папки )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
KaranaK да, я видел твою галлерейку, слюнки прям текли.Очень мощный арт. :)
сколько у тебя на один из сегодня выложенный концептов времени ушло ? Интересно, за сколько такая крутяка делается. :)
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
PerpetuumMobile, TechniCianZ Не думал, что мой пепелац кому-то понравится, спасибо )
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Chuvabak тсс, я спасибки собраю ) т.к. в этот раз, мой первый говнослепокхренолета не принесет мне много очков ))) (коварныйятип))
Я тоже хочу аватарку! )
KaranaK это с использованием 3д ? Хочу мейк оф )
 
Сверху