Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
2Hangglider
Эммм... да вроде элементарно же... Вообще, это полностью от тебя зависит - к чему ты относишь своё творение. Выставляешь ли на оценку архитектуру модели или внешний вид. Если ты сконвертишь в полноценный редактор, забацаешь текстуру, отрендеришь в хардваре - тут ясно понятно 3D ) Ну или на крайняк - абсолютно голую болванку можно запихнуть в 3D. А если ты по чёрному оверпаинтишь по болванке - 2D ) Помнится даж на доминансе один чувак вошедший в десятку 2D использовал такой метод.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ух ты! С работы пришёл, а тут уже вовсю выкладывают... Ща чего-нить тоже надо выложить...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Не Пятов реально хорош. Скечап сдесь был уже ни раз и занимал места помоему (в даре богов точно был). И вобще как говорит наш дорогой шеф куй железо не отходя от кассы артдир делай ты хоть в ворде главное чтоб это было красиво.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Fanerny1 я вообще в наушниках сижу, вечно ваши умные разговоры пропускаю ))))вижу только как рты шевелятся, как на ветру.
из за проблем с нелицензионным по скоро всем придётся в ворде делать. Блин он же тож платный.
на линуксе будет, в блокноте из букв рисовать. ))))
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
halinka Вах,вах. Очень круто, я сначала хотел почти такой же замоделить.
k_ash идея хорошая, но помоиму колеса лучше было бы сделать так чтобы они убирались тяговой частью наружу, так как во первых непонятно за что они крепятся, во вторых так бы было благоразумней с точки зрения взлета , то есть огонь летел бы не под дно автомобиля и не "поджигал бы его" Согласен что выглядело бы это "страшнее" :)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Вот блин! А у меня картинки все в сообщение не входят - там всего 5 можно, а у меня их 6 вместе с сеткой... Что делать? Объединять?
 

koku

Активный участник
Рейтинг
5
Андрей Живописцев
наверно они самовоспламинялись при посадке и подъеми, поэтому их и сняли с производства.. как и сказал автор :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
да, может там волшебная броня.

- пиу пиу, я тебя убил.
- неа на мне волшебная броня.
- дибил, мы во вторую мировую играем.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Стыдно за 3д направление. Размещать работы сделаные на коленке, себя не уважать.. Имхо даже стёб должен быть сделан качественно. Только halinka пока что зачёт ибо наиболее хорошая работа из присутствующих, хоть и попахивает гигантоманией:). 2д уже порядочно классных работ. А 3д пока *отстаёт*.
___________________________________________
Giskard:
NovA29R, будьте более сдержаннее в выражениях. Понимаю, может быть просто накипело у Вас или работы действительно настолько не радуют, но это не даёт Вам право нарушать правила уважительного общения здесь на форуме.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
кстати работа Psh очень крута :) по крайней мере мне очень понравилась. Из разряда, просто, но круто :) очень порадовали дополнительные картинки. Обжил.
 
Рейтинг
386
Уже вовсю выставляются. Я сейчас тоже присоединюсь со своей простенькой скромной работкой. На большее не хватило времени.
 

Ramittep

Знаток
Рейтинг
24
to Николай Чуносов:
"Боюсь, правда, это не тот "сай-фай", технологиями будущего тут и не пахнет :))"

я изначально не планировал рисовать классический "сай-фай", потому что был уверен, что все будут клепать только в этом направлении свои работы. А на счет будущего... ну, думаю это не совсем верно полагать, что будущее будет со всякими ионными двигателями, лазерами и телепортами. Я не говорю, что наступит полный Фоллаут, но куда вильнет цивилизация никому не известно. Хотя могу предположить, что все таки вильнет в сторону именно Фоллаута, причем второго :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую всех, Друзья.

Вот и подходит к концу 1-й день показа конкурсных работ. Честно говоря, ожидал, что будет работ больше именно у 3д направления (вроде как техника больше здесь в почёте), однако 2д художники приятно удивили - отличные концепты и интересные работы, да ещё и в таком количестве.
Уверен, вся борьба ещё впереди и 100 работ в итоге точно будет


Желаю участникам успехов!
 
Сверху