Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Рейтинг
125
Meguro Yamamoto: Elfak собирался открыть отдельную ветку на сколько помню т.к. ему не хватает времени рецензировать все работы... В прошлый раз он охватил только лишь 2D и начало 3D... Потом тему закрыли а каждый ждал рецензии... Потому Он вообще молодец, жаль что ему уже вкакой раз не удется поучаствовать :( А вот насчет нашего участия у нас тема проамулет висит что-то ее никто так и не собирается закрывать так, что давай порисуем, а то Елена как буд-то одна осталась :( открываю фотошоп...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
На картинке в рамочке указаны сообщения, которые Вы оставляли здесь на Форуме... т.е. у Вас всего 20 сообщений здесь. Прочитать и их можно:
Нажимаете на свой ник левой кнопкой мыши и там есть пункт: "смотреть все сообщения пользователя".
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Sergey Krivoruchko, на скрине показано общее количество ваших сообщений...а то что приходят уведомления о сообщениях-это в результатах люди выкладывали работы и вам приходило извещение о том что в данной теме кто-то ответил, т.е. написал что-то(в замом случае выложил работу). А когда вам лично приходят сообщения, то их надо смотреть в разделе Мой Render.ru, в правой части сайта, где отображается ваш ник после входа.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приём работ завершен... не забываем голосовать за понравившиеся работы!
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Клево по-мойму идет конкурс, народ как всегда жжет :)
Coblenec - вообще респект, прямо шедевральная работа. Только в тенях проработка как-то не порадовала, но это так, зависть :)
П.с. помойму 2Д-секция опять выходит в отрыв ))
 
Рейтинг
87
Из 3Dработ мне понравились Сергей Седухин, Максим Виговской (3D Work), akzeget (3D Work), Aklu, Ilja, CDC-rom, Man5ON (3D Work), Арсений Кораблев (3D Work), Oggi (3D Work), Provod (3D Work), Icos-I-dr (3D Work), Sergey Krivoruchko, YurOK (3D Work), NeoИ (3D Work), magictune (3D&2D Work), Mercrow, Droplet, PULLO, Андрей Кузин, Дара, Ярослав Перчуненко (3D Work), w3d, Lar.Bat (3D Work)
 
Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились Сергей Седухин, balalaev, ХУДОжnick, Lu-Mor (2D Work), Alexander Lozyakov (2D Work), PerpetuumMobile, Asverus, Sezanne (3D&2D&Anim Work), Coblenec (2D Work), Lero Eva, дмитрий рогов (2D Work), Patifon, Chuvabak (2D&Anim Work), Fanerny1 (2D&Anim Work), Александр Орлов (3D&2D Work), Евгений Лундин, Наташа Ланина, Frio (3D&2D Work), Meguro Yamamoto, t0mmy (2D Work), anatobear
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
Прочитал своё описание на работу.... Много слов пропустил..., аж самому смешно стало... Надеюсь, что идея понятна. Это моя первая в жизни 3D " полноценная работа".
 

Lero Eva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
И еще. Что нужно сделать, чтоб работа (не конкурсная, конечно) была помещена на сайте...Что то я запуталась с этим вопросом)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Lero Eva заходишь в галлерею, и жмёшь на " добавить работу " надпись будет слева чуть выше картинок
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Lero Eva, обычно узнаём через неделю, иногда больше времени проходит, иногда меньше...

И еще. Что нужно сделать, чтоб работа (не конкурсная, конечно) была помещена на сайте...Что то я запуталась с этим вопросом)
Заходите в Мой Render.ru(под ником надпись) ==> Выбираете Мои работы и Добавить работу
Или же просто наводите на раздел Галереи 2Д Арт и жмёте Добавить работу
Далее я думаю всё будет понятно.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Объясните новичку - а когда мы узнаем кто победил???
Думаю, не позже, чем через 2-3 дня будут результаты... Жюри пока всё в работе, так что запасаемся небольшим терпением :)

 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
все ждут результаты наверно. Надо сказать что эта тема интересней в плане стилистики. Много авторов со своей фишкой. В одисее конешно космос был почти у всех и местами надоел. Под конец особенно много работ хорошых подошло, анатобир ваще порвал.
 
Сверху