Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Да, рендер накрылся и привет - это оно. Я столько времени на этом потерял. Зато много с чем для себя разобрался, с этой точки зрения конкурсы - очень полезная вещь)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Здоровские работы вышли у многих... у 2D'шников, как и в прошлый раз, пока всё очень круто в плане мастерства и красоты :) Но ещё не вечер - 2,5 часа до окончания!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Может администрация конкурса в следующем конкурсе сделает ограничение по объему не 2мб, а хотя бы 1мб...а, то я на своем диалапе по минут 10 жду пока откроются...а ведь не все работы приятны для глаз... Кстати Paint.NET хорошо сжимает изображение без потери качества...
 
Рейтинг
315
CDC-rom я тоже на этом самом "диалапе" сидел, жуть :) Купил мобильный Skylink 3G... красота, картинки открываются без тормозов ;) теперь и видео смотреть можно без дозагрузок. рекомендую!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ух, ща к концу работки повалят ))))))
в отличие от прошлого конкурса, в этом очень много шикарных работок в обоих направлениях..... :cool:
 
Рейтинг
44
всем привет!
решила тоже поучаствовать, поддержать 2d-направление....свой рисунок придумала как только объявили тему, а вот сесть нарисовать - времени не было :( Потом решила пейтентер освоить, с наскока не получилось. Временно бросила :) нарисовала в фотошопе за вчерашний вечер и сегодняшнюю полночь :) всем спидпейнтам отдельный привет! :) Работы - отпад! Вышла на работу, теперь буду с вами )))
 
Рейтинг
125
Здорово! Столько работ! Дмитрий Рогов, спасибо! Конечно Атлантида наша! ;) та же беда, мы же их на новоселье мышей, потратили поддерживая натур материалы :) Chuvabak: очень, здорово! Когда ты успел всю ночь не спал? Просто вагон крабов придется заказывать... Наташа Ланина, здорово! А описание так просто вообще, в очередной раз стоит подумать над литературным призом :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov вчера уже спать собирался ложится, но вспомнил что сегодня рисовать не получится :(( пришлось ночью хреначить
на людей вообще времени не осталось, пожертвовал качеством, а также на покраске очень схалтурил :(((
ко многи не цепляются почемуто спасибки....
Диман порадовал атлантидой :)))
Наташа Ланина классно, весело получилось ))
Евгений лундин отлично вышло
респект всем участникам
 
Рейтинг
315
Наташ :D :D :D повеселила сказочкой ;) только с GPS это не наш бог, засланец какой то ;) Дмитрий Анатольевич говорит что у нас глонасс :)))))))))))))))))
 

Lero Eva

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ууу...))))смотрю, многие за одну ночь работу делалаи))) Класс))) А ведь и не скажешь
 
Рейтинг
315
Chuvabak у тебя тоже весёленько ;)))) Что железный человек с дитём делать то будет ;) его ведь кормить, одевать, в школу собирать надо :))))) Вот так подарят подарочек неподумавши ;) и мучайся с ним как хочешь :D
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
Наконец-то и я успел поучаствовать!
Избитая, банальная тема (кстати видел там очень похожу, честно говорю. что не плагиатил, идея была сразу), но я успел сделать за 2 дня что-то. Хотя всего что хотел и так как хотел не получилось.
Критика приветствуется.
з.ы. сорри за 2 поста, в первом забыл сетку.
 
Рейтинг
315
Да ладно все так говорят "возьмите на лечение, сами мы не местные" а потом ищи их :))))))))) ты их не отмазывай, сразу видно коварные ;)))))))
 
Рейтинг
83
вот и я кажись наконец поучаствовал как успел)из всего времени что было выделено получилось воспользоваться только тремя часами(..и то в последний день))
 
Рейтинг
386
Объемные поднапрягитесь, всего на две работы отстаете от плоских. Надеюсь еще не все выложили и до окончания еще успеют выставиться. Очень много интересных работ. Молодцы все однозначно!!!! А вот жюри придется жарковато.
И ещё; я лично очень рад, что конкурс объединил 2д и 3д. Для меня это такой стимул. Плотнее взялся за освоение планшета и фотошопа. А в 3д наконец добрался до ZBrush и Vue. Так что, несмотря на результаты, я уже в выигрыше. Всем удачи.
 
Сверху