Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №25: "Древние цивилизации. Дар богов".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#3
Поздравляю всех с 25м конкурсом!!! Очень интересная тема, и при этом сложная)) участвую!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#4
Вижу модераторы скурпулёзно и основательно подготовили тему, за что им большущий респект. Всвязи с этим вопрос: цивилизаия должна основываться на исторических аналогах или возможна игра воображения?
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#6
О, это я удачно зашёл. Если будет время, то, конечно, поучаствую, тем более что тема других цивилизаций мне всегда нравилась. Не знаю, в 2D буду или в 3D. Я всегда думал, что моя трёхмерная графика ещё слабее моих рисунков от руки, но, как ни парадоксально, ни одной моей 2D-работы в галерею не пропустили, зато теперь я Provod (3D Work))))) Благодаря исключительно предыдущему конкурсу.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#10
Ох... тема супер!! очень хочется поучаствовать, но может не получится из-за нехватки свободного времени..эх
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
ииитс бегиин!!!...))))...отличная тема.....щас раскидаю работу наконец...и к вам...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
Elfak....спасибо за коменты.......
нет ту картинку я нигде не выкладывал......:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#13
Поздравляю всех легионеров с новым конкурсом, тема действительно сильная, есть где пофантазировать. Что касается вопроса, то цивилизация может быть любая из реально существовавших, а вот с кем и как она будет контактировать вопрос исключительно вашей фантазии.

P.S.
Подкину идею, контакт необязательно должен быть "мирным", это может быть и агрессия, и тайное присутствие... да много еще вариантов. Что касается контактеров, тут тоже есть где разгуляться, это могут быть как и представители инопланетной цивилизации, так и древняя вымирающая расса предшественников землян. Удачи обоим направлениям!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#14
Классая тема! Идеи в голове так и кружатся. Надо как-то изыскать время, а то я что-то очень давно не принимал непосредственного участия.

Пы.Сы. Каменты на предыдущий конкурс дописывать уже небуду, так что можете меня попинать за это. Пусть это будет мне уроком. Начиная с этого конкурса попробую новую схему - буду выкладывать каменты в ветке тайм-аута. И писать попробую по мере появления работ.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
Counter Painter.....вот кого не хватало на предыдущем конкурсе....:))))))...круто...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#17
Блин, а людишек то я не очень умею делать...могут быть проблемы.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#18
Сколько можно уже одно и то же мусолить. Боги, башни.. Разве мало красотищи на свете, кроме фантастики....
Задали бы лучше детскую тему. Сказочную, мультяшную.
Разрядите немного атмосферу, господа!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
Hole3D....нарисуй по этой теме...в мультяшной стилистике... ;) ...
...мне тема очень нравится.....как раз нада прокачиватся в пейзажиках всяких....
 
Сверху