Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №24: "Космическая Одиссея"

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Man5ON...посмотрел твою работу....вавилонская башня....с кроликами.......ваще крутяк.... :D ))))))))))...супер....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Chuvabak, спасибо :rolleyes: Вот благодаря таким конкурсам рождаются такие идеи и впоследствие работы :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
поздравляю победителей! И всех участников! отличные нововведения. 3D Лига выросла, что не может не радовать! С нетерпением жду новых конкурсов, незабываемых ощущений, впечатлений и кучу адреналина)) Благодарен администрации сайта за такие хорошие новости, я в восторге!!! Спасибо вам большое! Обязательно буду принимать участие в следующих конкурсах, это здорово!)))
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Поздравляю Всех, кто учавствовал в мини-конкурсе! Отличные работы! :)
p.s.: АААААА!... :eek: кто-сь надругался над моим аватаром???!!! он другоооЙ!!!! АА.... :D
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Классно, всем спасибо! Отличная была тема, я рад что принял участие! Поздравляю всех!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
:D ......CG Лига!!!!!!
...круто....обязательно буду в следующем учавствовать...))))...отдельный респект выступавшим за 2д......и канешна победителям...Дамир...Кобленек...Елена..))))....ну и 3дшникам канешна тоже по респекту......сразу не ешьте....горячие очень..
EGGO ..это ещё что.....))) я вот захожу по ссылке....чувабак...возвращение домой......а там картинка из какихто шариков и кубиков....3дшная.....меня подставили !!!!!!! :D
...ща за недельку все отдохнут....а потом битва !!!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Вот и настал этот радостный и торжественный день - 3D Лига трансформировалась в CG Лигу... это значит, что Нас больше, темы инетерснее, обсуждение горячей, ну а уровень работ вообще будет бить через край!

Отдельную спец. страницу, посвященную конкурсам, теперь можно найти здесь>>

Также появились и долгожданные результаты Мини-конкурса №24

От всей души поздравляю победителей и призёров - большое спасибо за проделанный труд и классные работы.
Ну, а Нас, 3d'шников должно насторожить лидерство 2d направления - нельзя же так сразу сдавать позиции! :)

Новый конкурс не за горами, Всем успехов!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Moderator....спасибо.... :p
...блин...нада было попросить чтоб на какоето время оставили картинку с кубиками.......весело бы получилось...
ViStas...спасиба...)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
ViStas, мы еще возьмем свое! гррр О_о
P.S. В новом конкурсе может тоже попробую порисовать, уж очень хочется)
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
отдельный респект выступавшим за 2д......и канешна победителям...Дамир...Кобленек...Елена..))))
Ну вот снова нет спасибок :( Передаю так. Chuvabak, спасибо! И так-же поздравляю всех кто победил, и 3д и 2д все отлично постарались! и так же отдельное спасибо всем тем кто участвовал в 2д !
С нетерпением будем ждать следующего конкурса.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Я тоже всех поздравляю, как оно мощно обернулось то) В свою очередь хочу прорекламировать джаббер конференцию теперь уже CG лиги

xmpp:3dлига@conference.qip.ru

Ждёмс)
 

Rulabs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Поздравляю всех победителей! С нетерпением жду следующего конкурса!
Это было круто.. :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Думаю в следующем конкурсе суммарное количество работ должно достичь цифры 100! Было бы круто...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
хотел бы выразить отдельную благодраность своему коту.....за то что верил в меня.......продовщице в магазине....за то что снабжала меня сигаретами и кофе......также отдельную благодарность выразить грабителю.....который незаметно стырил у меня новенький телефон в раздевалке.... :confused: ...если какимто чудом ты меня слышишь .....там на флехе фотка.....как я держу креветку над кострблей с кипящей водой......я хотел ей подрисовать большие глаза и кричащий рот.....в контакт хотел выложить.....верни !!!!chuvabak@mail.ru
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
поздравляю победителей конкурса и всех его участников!

рейтинг роздан.
 
Рейтинг
58
Поздравляю всех участников и особенно победителей! :) :) Очень много интересных работ отличного качества! Все просто молодцы! :)
 
Сверху