Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Вообще, все проблемы с критикой решаются одним простым способом:
вместо "это плохо, потому, что мне не нравится..."
стоит писать: "мне это не нравится, потому, что... " - и объяснять почему.
А дальше уже дело автора прислушиваться или нет.
Но обижаться при таком подходе просто не на что. :)

Лично я всегда благодарен за любую критику, в том числе и выраженную в первой форме. Дело в том, что если человеку что-то не понравилось - то убедить его в том, что это "хорошо" уже не удастся. Но если мне несколько разных и непредвзятых людей говорят, что я сделал фигню - то, возможно, я и непризнанный гений - но, скорее всего - сделал фигню :)

Всех с прошедшим праздничком!
 
Рейтинг
187
Поздравляю, победителей!!! И сам порадуюсь, я вообще не ожидал, что моя работа, сделанная за вечер попадет хоть в какую-то номинацию (зато я на ней с настройками дофа разобрался полностью, тоже плюс, а то на примитивах не удается визуально оценить все нюансы: ))) Спасибо)))
 
Рейтинг
386
Всех победителей победителей с заслуженными наградами.
Спасибо за то, что отметили мою работу. Хочется добавить, что я пользуясь софтом, так скажем не очень популярным в среде 3дешников, я стараюсь выжать из него больше, чем в него заложено, но у них есть свои ограничения и недостатки, которые приходиться преодолевать. Просто время для освоения с более широкими возможностями катастрофически не хватает. Хотя для моей работы вполне хватает освоенного материала. Но потихоньку подбираюсь к ZBrush. Правда, еще в ближайших пару конкурсах вряд ли смогу его использовать. Но обещаюсь к концу января уже (надеюсь) что-то показать.
Elfak, жду комментарии на свои работы.
 
Рейтинг
56
Поздравляю победителей 8) Очень жаль, что моя работа не попала ни в одну номинацию, но это мой первый конкурс, я думаю все придет с опытом 8)
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
Присоединяюсь к общему поздравленческому настроению! Alex04Se, первое место - справедливо на мой взгляд, ведь дело не в технике, а в идее, точнее в ее реализации. Поздравляю. Жду следующего конкурса.
 
Рейтинг
101
Всех призёров с заслуженными наградами. Невзявшим призы - удачи. Буит и на нашей улице праздник)
 
Товаришь Elfak, жду твоей критики, а то надо бы работу доделать, а с чего начать еще не знаю. Мне можешь говорить всю правду своими славами, я из не обитчевых-если работа "Г", че всем доказывать обратное?! Вобщем жду... и не поддавайся на провокации!
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
Наконец стали известны результаты, поздравляю всех победитлей и всех новичков (как я) со стартом!!!
И всех остальных тоже поздравляю.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Очень рад, что моя работа оказалась среди победителей! Спасибо за выданые авансы. Буду с еще большим старанием продолжать учиться!
 

kino

Знаток
Рейтинг
32
Поздравляю всех победителей и желаю дальнейших успехов!

Правда не понятно, как некоторые призовые работы относятся к теме конкурса.

"Мы предлагаем Вам продемонстрировать самый настоящий край Света, граничную черту мира, «угол» нашей планеты, нечто невообразимое: будь то край Галактики или целой Вселенной!"...
 
Сверху