Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №15 "Зов Тьмы"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №15: "Зов Тьмы".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#4
Ух! Вот это вы тему забацали! Не слишком ли круто для миниконкурсов?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#5
У всех легионеров уже достаточно большой опыт, 14 мини-конкурсов за плечами, я уверен все справятся. Удачи в конкурсе, не обещаю, но если вдруг выдастся пара свободных деньков, постараюсь принять участие (вне конкурса)
 
#6
Да!
ДА!
ДА-А-А-А!!!!
Более нужной интересной своевременной и полезной для меня темы придумать было просто невозможно!!!

Что может быть полезнее для освоения света материалов рендеринга и браша чем "зов тьмы"?!

Респект вам и уважуха!!!
Однозначно участвую!!!!!
Всё! Побежал придумывать персонажа!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#7
Спасибо за тему! Понравилось, что здесь будет главным показать именно "Тьму"
дать Тьме визуальное воплощение
, начнем думать, рисовать, пробовать.

P.s. я хоть и врядли буду победителем, но все же интересно, почему в этот раз нету интервью "Making of..." , я всегда с интересом их читаю, в каждом выпуске журнала
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#8
Автор "Making of...", немного затянул с ответами, так что только в следующем номере.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#11
ой оёёй ... не... не... неужели нужен персонаж!?!?!? пожалуйста, Please you скажите что персонаж не обязателен. Я в персонажах не бум-бум
в условиях конкурса не сказано персонажа моделировать, кто как визуально изобразит Тьму, так и будет...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#12
Игорь Ибрагимов, как вы изобразите тьму это уже ваше дело.. хотите персонаж, хотите комок щупалец.. да хоть туман с глазами :). Воплотите ее во что душе угодно..
 

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#13
Тема - супер! Спасибо! Вряд ли мой уровень мастерства позволит мне учавствовать... А вот что сделают остальные участники - уже интересно! Насколько далеко всё же распостраняется фантазия человека?
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#14
в условиях конкурса не сказано персонажа моделировать, кто как визуально изобразит Тьму, так и будет...
Игорь Ибрагимов, как вы изобразите тьму это уже ваше дело.. хотите персонаж, хотите комок щупалец.. да хоть туман с глазами :). Воплотите ее во что душе угодно..
уууф
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#16
Всем доброго вечера.
Ну что же, начался новый конкурс, надеемся, что работ будет немало (хотя, прошлый рекорд вряд ли покорится :) ).
Желаю Всем успехов и хороших работ!
 
#17
У меня в этот раз креатива скорее всего много не будет.
Сделаю работу чисто на технику.

Всем удачи!
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
#18
Круто и неожиданно после предыдущих тем.. Не ожидал, хочу принять участие - главное что б было время) Всем удачи , вдохновения, усидчивости и муз под боком)))
 
Сверху