Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Рейтинг
87
Может быть имеет смысл в правилах прописать "Нельзя выкладывать работу на любых ветках форума render.ru до опубликования ее (работы) в ветке работ текущего конкурса..." ну и т.д. и т.п.?
А зачем? Почему бы не сделать конрсный WIP в рамках 3D лиги?
С одной стороны, человек, ведущий конрсный WIP раскрывает всем идею своей конкурсной работы, с другой, получает помощь в виде советов, замечаний и т.д. Вести или не вести конрсный WIP должен решать каждый участник конкурса.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Почему бы не сделать конрсный WIP в рамках 3D лиги?
Это абсолютно бессмыслено. Теряется смысл и идеология конкурса. А критику по конкурсным работам все и так получают, когда работы выкладывают :) А вот после конкурса открывай пожалуста ВИП и оттачивай мастерство, для того чтобы на следующем конкурсе показать новый результат.
 
Рейтинг
386
Конкурс на то и конкурс, чтобы показать свой уровень, а не выезжать на чужих подсказках и идеях. Не этично. А в технической помощи ребята в Лиге и так никому не отказывают.
 
Рейтинг
259
да блин!!! я уже 5 дней закончить не могу ) не знаю что сделать! чем закончить! а вип оч помогбы)) но пусть всё будет как есть у каждого своя голова на плечах!
 
Рейтинг
259

hzch

Активный участник
Рейтинг
12
У меня получается совсем не то что хотел)) Сроки большие - все думал успею, а опыта нету, начал поздно - уже не успеваю - упростил тоже все)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
anton krasnov, мне бы так :( Работаю в поте лица, но чуствую что неуспеваю задумку полностью реализовать.
 
Рейтинг
259
эх а я выдохся чёта! нет идей никаких чёб ещёсделать с ним) посмарел ща, у меня 1 032 894 поликов оказалось)))и как всегда половина не поделу ) не понял я как обращаться с картами для вирэй лайта, пришлось все огоньки в сцене вручную назначать поликами)))
 
Рейтинг
883
anton krasnov (2D&3D Work) попроси знакомых поглядеть и сказать свое мнение или сам отвлекись на денек,а потом посмотри что можно доделать)
я решил второй сделать первый,как блин,комом вышел))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет...
Похоже, работа у многих продвигается - это радует :)
Я вот мучался 3 ночи и нашел, наконец-то, стилистическое решение для своей работы - думаю, будет необычно :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
А я понял что не смогу затекстурить то что задумал :( Придется теперь откладывать работу и садиться за уроки.
 
Рейтинг
259
а я понял что пора выкладывать работы) давно пора) поскорееб завтра! оч хочеса посмареть на чужие работочки! моя мне уже поперёк горла ) неделю смарел на неё и ничё не высмарел)))) может другие высмотрят!!!!!!
 
Сверху