Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №10: "Вертикальный город".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №10: "Вертикальный город".
 
Рейтинг
672
#4
Всех поздравляю с наступающим! (мини-конкурсом), Всем желаю терпения, и скорей доделать свои дела и приступить к работе! ( над мини-конкурсом) :)
 
Рейтинг
386
#9
Я в теме. Тем более я начал осваивать новую программу по 3D моделированию SketchUp 5. Вот и будет экзаменом. А тема просто раздолье для фантазии.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#11
DukeNukem2005 сказал(а):
Bepтикальный город и летающий город - это одно и то же или нет?
Предлагаю еще раз, внимательней прочитать описание темы, я считаю, что в нем максимально раскрыта суть того, что предстоит сделать:

"Вертикальный город", тема довольно сложная и бросающая вызов нашему воображению, что такое Вертикальный город, прежде всего это вертикальный мир, со своими сложными законами и замысловатыми формами, средствами передвижения и коммуникаций, художник волен выбрать любой мир, любое время, прошлое, будущее. Подземные города прошлого, города будущего, тысячи лет растущие в ввысь, дети этих городов забыли, как выглядит поверхность, другие миры, где жизнь возможна только на отвесных скалах уходящих в безбрежный океан, межгалактические порты причудливых форм служащие домом для сотен тысяч существ с разных концов вселенной, планеты с гигантскими лесами, уходящими ввысь на сотни метров и непроглядной тьмой на поверхности планеты кишащей хищными тварями, но и там выжили местные племена, обосновавшись ближе к солнцу в своих причудливых поселениях состоящих из хитросплетения сотен хижин, лестниц и лиан. Все эти удивительные миры лишь верхушка айсберга, дайте волю фантазии и покажите свой Вертикальный город, отобразив не только красоту ландшафтов, но сюжет, особенность того мира, откуда родом ваш Вертикальный город.


P.S. Более того, темы "летающий город" никогда не существовало, что касается летающих замков, то это совершенно разные вещи..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#12
Ребят, Всем привет :)
Наконец, и Мини-конкурс №10 начался! Тема отличная, да и времени достаточно... + очень солидные призы (за 1-е место ИНТЕРВЬЮ! :) ).
Надеюсь, работ будет к юбилею много... Я лично сам участвую точно.
Всем успехов и шикарных работ!
 
Рейтинг
33
#13
Я в теме! Расписание такое: 8 дней придумываю, остальное время моделю и текстурю. Думаю, с таким графиком идея будет интересная, хотя в голову до сих пор ничего не пришло:)
 
#14
А вы шаманы, однако))) Мысли читаете....
Спасибо, тема просто супер! Особенно в случае, если ты вроде как архитектор)))
Надеюсь не посрамлю свою профессию)
 
Рейтинг
259
#19
оч интересно будет!) наконец попробую какуюнить архитектурку замутить!) интервью это круто))) хотя 2 недели маловато(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#20
если не будем успевать, то продлим срок.. я тоже приму участие (но вне конкурса так сказать :))..
 
Сверху