Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ели, скажите, а как вам удаётся такая какашистая поверхность? это особая кисть, стиль или мат?
ЗЫ не хочу обидеть словом какашистая, я имею ввиду фактуру поверхности
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Иван, я работаю в мудбоксе, возможно в браше нет такой кисточки, хотя это нонсенс.
Стандартная кисть, никаких секретов, просто я не люблю зализывать и сохраняю фактуру.
Вообще я работаю как с шамотом, то есть техника исполнения осталась та же, что и с реальным материалом.
Иван, Ели, это множественное число от слова Ель- хвойное дерева, а моё имя Eli- Илай:)!
С уважением Илай.
 
Меж нами пропасть, заполнить которую не я, не вы попросту не в силах
эх :D

ветка, если помнится про обсуждение работ и конкурса - никак не о моральных качествах, мировоззрениях, нравоучениях и т.п. лично меня напрягает читать о твоем инновационе, размышлениях о матросне, умозаключениях о подростковом спермотаксикозе... возможно для этих тем существуют другие разделы. хочу отметить, что это никак не влияет на мое уважение к твоим работам и труду.

беспокоить больше не буду - а то как передумаешь да как изменишь мне мировоззрение, а мне как то и с моим отлично :)
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!!!
Уважаемые дамы и господа!!!
Сегодня состоится творческая дуэль,
между мной и Ponthic!!!
Кому любопытно, прошу к нам!!!
С уважением Илай!!!
 

Атор

Активный участник
Рейтинг
6
Хм. А в чём суть дуэли? Дружеская или кто-то кому-то "на спину плюнул" ? Если второе, то почему бы и нет. Если первое, то я не пойму Илая. Противник заведомо слабей. Какой смысл?
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Нет, нет, у нас как я понял дружеское, обмен опытом и всё такое!
И тема не сложная, просто креатив мультяшный, так что всё честно!!!
Не порядочно я бы не поступил, уверяю вас!!!
Просто всем хорошего настроения!!!
Всегда ваш Илай!
 

popkorn

Активный участник
Рейтинг
5
Как узнать за меня галасуют или нет , а то прогалосавало 20 человек :1 место 5 чел ,2 место 4 чел , 3 место 4 чел,. за каво прогалосовали 7 чел ?
 
в связи с тем что конкурс приобрел такую массовость (надеюсь и дальше так будет) может сделать как на тотале было?

в теме с финальными работами каждый выбирает 1,2,3 место (можно только 1-го)- просто перечисляет по никам в отдельном посте. при желании приводит краткое описание почему именно они.

нехитрым подсчетом определяем победителей, при этом знаем кто за кого голосовал.
 
Рейтинг
176
мне кажется голосование не совсем справедливое и понятное сейчас...Я думал все решают модераторы как с цж мини конкурсами.

zxcman - тебе что жалко ? )
 
Рейтинг
63
Модераторы и так всё решают , а победитель зрительского голосования получает +1 к рейтингу .Поправьте меня если я ошибаюсь
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Стас, зрители могут оценивать по весьма субъективным меркам, к примеру я в предыдущем конкурсе голосовал за твою работу( в этом тоже вроде- не благодари:)),
не потому что там волк оборотень могучий, а как я уже говорил, за идею, так вот модераторы в начале конкурса пишут, что мол оценивать
будем( критерии), вот и всё, а наше дело соответствовать или нет. Судят они весьма странно иногда, но наверное, это уже моё субъективное мнение.
Да и еще, за первое место 3и балла, зрительские симпатии 1ин, получи второе место и зрительские симпатий вот и 3 балла, есть где развернуться.
Повторюсь, баллы из непрофессионала, профессионала не сделают, а вот опыт- сын ошибок трудный, самое оно, так вот, лучше баллы не считать, а просить конкурс
новый поскорей, да такой же вдохновенный!!!
С уважением Илай!
Надеюсь ответ в тему:(
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Любой стимул- стимул, если работает, значит помогает!
С уважением Илай!
 
Сверху