Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#21
Слава Подчуфаров, отличный динозавр получился, мне нравится))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#23
Слава Подчуфаров, ничего страшного ;) Жаль, но я врятли смогу поучаствовать, уж совсем с временем никак, ну хоть посмотреть смогу, понаблюдать))
Слава Подчуфаров, было бы отлично, если бы ты динозаврика (и другие элементы) затекстурил)
 
#24
Да, жаль, надеюсь в следующем поучаствуешь. Динозаврика текстурить не буду, т.к. для меня и так сложнее всего - доделывать работы, к концу всегда устаю, независимо от длинны и сложности работы. Вот дадут следующее задание с тексурами(хорошо бы) - затексурю.

P.S.Кнопка заработала...Кто - нибудь объяснит мне чемсообщение №21 сак сильно принципиально отличается от сообщения 23, что за первое сказать спасибо нельзя, а за второе можно :) ?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#25
В первых 2ух постах нету кнопки Спасибо - не доделана система. Насчет голосования: я со Скифом пока не обсуждал этот момент, но думаю реализовать можно как дополнительный аргумент в выборе призеров.
 
#26
Работа EGGO понравилсь необычностью и похожестью на майский логотип:) Вобщем здорово. Еще есть над чем (вобщето над многим) поработать, но чуствуется рука художника, видно что рисовал не от балды а продуманно и с душой. Рад что ты тоже учасвуешь. Я с тобой не общался, но работы в 3д лиге у тебя классные)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#27
Спасибо! Да я тут чего-то вечерком зашел на рендерру - смотрю конкурс новый. Дай думаю чего-нить набросаю.. А то по времени в больших каких конкурсах не получается щас участвовать (хотя в одном недавно участвовал и даж начал тему на доминансе, но без окончательного результата я думаю...), а тут выдался свободный часик-другой - решил помоделлить. вот. :) А вообще это отличная идея такие конкурсы проводить на спидмоделлинг\спидскальптинг. По мере возможностей буду участвовать. И ВСем желаю удачи! :D
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#28
А еще, подумалось тут, можно (по-желанию исключительно) выкладывать сами модели в аттаче к своим работам. Тока дабы как-то защитить "частную собственность" выкладывать, ну скажем, только изначальную болванку модели или саму мель на средних этапах работы... Вот. :rolleyes:
 
#29
Да мне не жалко на любом этапе выложить. Яж не для заказчика делаю. Да и в майском форуме такая идея была.
Есть две проблемы:
1.Финальная моделька в формате ZTL у меня весит 56,7 MB.А для сидения в инете использую кпк в качестве модема. Переслать мегабайт - 4 рубля.
2.Не знаю как можно приаттачить не картинки.
Обе проблемы в принципе при желании решаемые(1.есть интернет клубы и винрар,2.есть rapidshare которой,правда, пока тоже пользоваться не умею), идея замечательная,вобщем если удасться сжать до 10 мб,и мне скажут как ее аттачить обязательно выложу.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#30
Вот это класс! «Скульптинга на скорость» отличная идея!)
Жаль поздно увидел, не успел на первую тему) А хотя до 23 часов еще есть немного времени)
 
#31
Lorien, красиво. Из недостатков заметил странно расставленные ноги и мне кажется кисти можно было сделать лучше. Но это мелочи, а вобще работа хорошая.
Nikita Svechnikov, очень неожиданный и необычный стиль. Из тех что есть твоя мне болше всех понравилась.
Ungamax, динозавр красивый,больших косяков не заметил,хоть на морде хорошо бы деталек добавить.А так здорово!

Можно сказать что конкурс уже удался :)
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#32
Nikita Svechnikov Действительно инопланетный динозавр, интересно получилось.
Ungamax это самый настоящий динозавр :) Только голова у него тяжелая очень, он мог бы существовать только на планете с малой гравитацией..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я мучил своего динозавра в Zbrush почти 6ч и в самый неожиданный момент, он вылител с ошибкой :(
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#33
по мне так 3дня самое то, особо впринципе не разойдешся, но зато можно время выкроить, мне идея оч понравилась, так что и я решил поучаствовать, времени свободного мало но потраченного на конкурс не жалко.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#34
вот ссылка на более интересный рендер http://keep4u.ru/code/2009/05/11/8927742a944d44784c60ca9c85256f19/jpg
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#35
Всем спасибо за интересные работы, скоро будут результаты. Не забываем про топик, где вы можете предложить свои темы для следующих конкурсов. Ваша поддержка и идеи важны для нас. ;)

PS С победой =)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#36
Тож хочу присоединиться с поздравлением НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СБОРНОЙ по ХОККЕЮ!!!! Ура, товарищи! :D
 

Каспривский Юрий (YK)

Активный участник
Рейтинг
14
#38
Извеняюсь,что не такой частый гость на сайте.Случайно увидел банер со своей роботой.Приятно.Постараюсь поучавствовать,если выкрою чуток времени...
 
Сверху