Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

Jnos

Активный участник
Рейтинг
7
Однако действительно есть проблемы с голосованием. За все время дважды поялялась возможность голосовать. Но в основном такой возможности нет. Конечно это не критично, но ... Неплохо если бы такая возможность была. Более полноценно себя чувствуешь, когда есть возможность, которой можно воспользоваться. Всем удачи.

запчасти киев
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Jnos, нарушаете правило:

Запрещена публикация рекламы (в том числе и скрытой) своих сайтов, форумов или гильдий, предложение платных услуг, других видов рекламы, коммерческих объявлений и т.д. Если вам нужна реклама, свяжитесь с редактором сайта и закажите баннер или новость.

пока предупреждение, но если ситуация повторится будем вынуждены принять меры.

P.S. ссылка с рекламы удалена
 

Jnos

Активный участник
Рейтинг
7
Извиняюсь сам удивлен откуда бы это. Если бы вы не увидели, я и не заметил. На своем месте человек. А вот кстати насчет этой рекламы. Неделю вожусь с WordPress и вот именно эта реклама у меня везде лезет. Ни как не могу от нее избавиться. И сюда пролезла. Еще раз извиняюсь, сам бедствую от этого.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Проблему с голосованием решат сегодня. Голосовать можно будет вплоть до подведения результатов до 12 июля. Об этом будет дополнительно сообщено в новостях.
 

Мария Пономарева 116661

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да, Мария, а также мы с вами не можем увести соперников в глубокий минус, и поднять себя сделав рассылку по друзьям "проголосуй за меня". А кто-то из здешних авторитетов может... Надеюсь у организаторов конкурса хватит благоразумия не смотреть на оценки. Проблема с 1338 всё ещё актуальна однако.
Да я тоже заметила что многие довольно неплохие работы идут с оценкой -
А у некоторых явно слабых работ +
Ну или может я чего то непонимаю в искусстве :)))))))
 

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
Да ..конечно .. если даже оценки выставляемые здесь отражают только симпатии или антипатии к работам... Минусы ..уверен никому не доставляют удовольствия..как-то напрягают..Так как ..эта ветка посвящена обсуждению конкурса.. неплохо было бы услышать наряду с голосованием ..отзывы или опровержения к работам..А не просто заниматься прокруткой минусов или плюсов изподтишка.. Ведь каждый..не сомневаюсь, в какой-то мере уверен в своих творениях...
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
У меня как не было возможности голосовать, так и нет))) Довольствуюсь отзывами)))
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Почему такое странное голосование? Только минусы ставят хорошим работам! Все что мне нравится уже минусами завалено дальше некуда, а откровенно бесперспективные работы так и стоят с нулями...
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Согласен. Я не эксперт, но тем не менее.
Очень понравились работы 1255 (автору пора забирать приз, мое 1 место), 1372, 1276, 1378 (смахивает на фир стиль отеля "Феликс Завойский" студии Лебедева)
Не понравились группа работ с зубодробительным хитросплетением букв ПФР на фоне флага(орла) особенно: 1431, 1212, 1412, 1231, 1227.

По конкурсу не понравилось изменение сроков (вкл 1, не вкл), такие вещи нужно заранее решать.
На мой взгляд для данного конкурса был бы в тему счетчик срока как для CG Лиги, и за временем удобно следить, да и народ бы лишний раз заходил.

От жюри бы хотелось не просто список из трех победителей, а критику по работам (в том числе по тем которые удачные но не попали в тройку, хорошую работу надо тоже поощрять)
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне вот очень понравилась работа с золотым деревом и яблоками))) Я бы была в жюри, точно бы выбрала её)))
 

Jnos

Активный участник
Рейтинг
7
A если дерево засохнет или не урожай? Символ для госконторы под вопросом. Конечно красиво подано. Но символ для госконторы должен быть более вечный. И в тоже время ассоциировать с Россией.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
да работа отличная, подача класс, очень понравилось лого для проги софинансирования, непонятно почему рейтинг -,
Jnos "A если дерево засохнет или не урожай", а если у нашего двуглавого орла грип )), тогда предлагаю в качестве вечного символа госконторы России совок ))
думаю ч/б вариант лого не так круто смотреться будет, а в карточку не влезет фамилия Черезтынзадериноженко, но это же поправить можно )
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
По-моему нет никакого смысла здесь доказывать крутость какой то работы. Все мы здесь лица заинтересованные. Другим просто было бы в лом...
А если бы кабы да во рту росли грибы я бы сказал :) Давайте не будем доводить идеи до абсурда. (про совок)
Я например уверен в том что логотип для Гос. Фонда и логотип для отеля или там студии красоты это совершенно разные вещи, и помимо эстетских качеств должны ещё много чем обладать и соблюдать.
Лично я хорошо повеселился в отзывах, потому как, думаю все согласятся, поле благодатное для этого местами :) Но эта ветка может быть бесконечной и для многих не приятной... Всем Удачи и да рассудит нас Комиссия! ;)
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Как раз таки дерево с плодами это очень символично. А на счет вечного эт у нас только Ленин... Но как вы понимаете, для пенсионного фонда он не очень подойдет.... хотя...
 

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
да.. работа за №1255 безусловно выделяется на общем фоне.. Чувствуется у человека стильность.. вкус тонкий.. И подача такая..более чем современна.. Но не понравилась только сама разработка лого.. Конечно сугубо мое субъективное мнение..Мне показалось что ПФР не совсем читается... В принципе любую закорючку можно "раскрутить" . Главное чтоб обладатели данного лого доказали делом свое значение...Да и вообще много достойных работ... посмотрю еще.. Только ..мое личное ..не совсем нравятся работы с длинными аннотациями.. мне кажется .это уже в прошлом... работа должна говорит сама за себя.. От себя..бесит то ,что как всегда узнаешь не во время.. и катострофически не хватает времени и выкладываешь работу не удовлетворяющую самого себя.. а не выкладывать не можешь.. наверное у многих так..
 

grishabel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Работ 1255 может и хороша, но очень уж сильно похожа на орла из третьего рейха. Так и видится огромное количество пародий на лого, причем таких крепких пародий. А так задумка хорошая, но портит все готический стиль, ну видится там только нацистский орел и всё...
 
Сверху