Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
А у меня нет её(( А я еще не голосовала((
Я думаю.. тут три варианта... 1-ое вы уже проголосовали за данную работу... либо еще кто-то под вашим ником.. и вы просто не знаете.. хотя это маловероятно..2-ое Вы зашли в сайт не как зарегистрованный пользователь, а как гость..3-е ... технические проблемы сайта...
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну значит технические проблемы... Спасибо вам большое за ответы, я вас наверное совсем достала)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
KittyCat, все говорит о том, что проблемы с голосованием локальные и встречаются у небольшого процента пользователей. Мы тестировали в разных сетях\компьютерах\браузерах, но нам пока не удалось обнаружить эту проблему. Могу порекомендовать попробовать на другом браузере, компьютере, из другой сети. Пока к сожаление помочь ничем не можем.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте!
Вчера до 0.00 отправил 2 работы.
Одну новую разместили ( №1444) а 2-ую (взамен старой 1338) не повесили
Замените пожалуйста.
Я на супорт это всё ещё отправлял
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Проблемы с голосованием и у меня тоже (на разных компах, браузерах и сетях)
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Здравствуйте!
Вчера до 0.00 отправил 2 работы.
Одну новую разместили ( №1444) а 2-ую (взамен старой 1338) не повесили
Замените пожалуйста.
Я на супорт это всё ещё отправлял
Мы заменили работу, у Вас видимо старый вариант в кэше остался, обновите (Ctrl+F5) страницу еще раз.
 

Dashunia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
И у меня проблемы с голосованием. Нет ни кнопки "проголосовать", ни окошек для выбора оценки.... Пробовала с разных браузеров ИЕ, Опера, FF нигде не отображается кнопка "проголосовать"... проверить с другого компа нет возможности... захожу под своим ником и паролем, ни за одну работу еще не голосовала...
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Да, вы правы! НО
Габариты у новой работы изменились, а на сайте она видимо по старым расчитана и поэтому растянута по вертикали. Согласитесь что в данном случае это неприемлемо !
Пересчитайте её (на 2-ом, полном превью) пожалуйста
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
И у меня проблемы с голосованием. Нет ни кнопки "проголосовать", ни окошек для выбора оценки.... Пробовала с разных браузеров ИЕ, Опера, FF нигде не отображается кнопка "проголосовать"... проверить с другого компа нет возможности... захожу под своим ником и паролем, ни за одну работу еще не голосовала...
Пришлите на support@render.ru свой логин и пароль я попробую с ним зайти и выложу скриншот.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Ну либо заново повесьте если это технически невозможно.
"Накопленные баллы" на сайте меня всёравно особо не волнуют.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Отправил с рабочего адреса, тема "Логин и пароль от ........ для корректного обновления скриншота №1338"
 

Мария Пономарева 116661

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скажите а баллы открытого голосования на что-то влиют?

И еще вопрос. Я тоже немогу голосовать. Как я прочитала где-то в правилах, голосуют только те кто более 3-х месяцев зарегистрирован на сайте и те у кого статус более 2.
Несправедливо как-то... Я может вообще незнала о этом сайте до конкурса, а понравившиеся работы отметить немогу...
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Да, Мария, а также мы с вами не можем увести соперников в глубокий минус, и поднять себя сделав рассылку по друзьям "проголосуй за меня". А кто-то из здешних авторитетов может...
Надеюсь у организаторов конкурса хватит благоразумия не смотреть на оценки.

Проблема с 1338 всё ещё актуальна однако.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Уважаемый администратор!
Можно как-то прореагировать на мои сообщения?
В установленный срок все работы были отправлены.
Сейчас на сайте работа №1338 растянута по вертикали.
В неё вложено не мало труда и меня такая ситуация никак не устраивает!
Я признаться в посте №156 неправильно понял - думал ответ адресован мне и послал свой логин и пароль - надеюсь вас это не запутает окончательно :)
 
Сверху