Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
Хоть бы успеть, хотя бы поучаствовать... недавно только загрузил.. А то с этой " текучкой" никуда не успеваешь...
 

kitamun

Активный участник
Рейтинг
12
обычно если пишут по 1 июля, то по 1 включительно...
может быть можно продлить прием работ хотя бы до обеда 1?
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Еще можно отослать работу? Подскажите пожалуйста, если всё сделано в Corel Drow какой делать формат? (Желательно чтобы весило поменьше, проблема с инетом)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
обычно если пишут по 1 июля, то по 1 включительно...
может быть можно продлить прием работ хотя бы до обеда 1?
Уже неделю бьемся за это, настаивали на продлении хотя бы на несколько дней, но ПФ непреклонен. Сегодня попробуем договорится с ними о продлении конкурса хотя бы на несколько дней.

Еще можно отослать работу? Подскажите пожалуйста, если всё сделано в Corel Drow какой делать формат? (Желательно чтобы весило поменьше, проблема с инетом)
Содержание работы: картинка jpg, 96 точек на дюйм (в этом случае размер файла будет небольшим), но 300 точек у вас должен оставаться это файл проекта, цветовая схема RGB, ожидается, что в работе будут присутствовать все элементы задания, размещенные вертикально (пример). То есть одна картинка со всеми элементами задания. Если будут вопросы пишите.
 

mary_v

Пользователь сайта
Рейтинг
2
здравствуйте,

скажите, пожалуйста, когда примерно будут подводиться итоги конкурса?
В июле уезжаю и в связи с этим хотелось бы быть в курсе событий :)
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Работа №1338
Апгрейдил свидетельство...
Прошу обновить (загружено)
Спасиибо!
 

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
Уважаемый модератор.. Вы наверное не поняли..это был вовсе не дубль ..а исправление ошибок... Было бы лучше если все-таки поменяли..Я вам еще в личку писал..
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Уважаемый модератор.. Вы наверное не поняли..это был вовсе не дубль ..а исправление ошибок... Было бы лучше если все-таки поменяли..Я вам еще в личку писал..
Присылайте еще раз, есть еще 2 часа. ОЧЕНЬ много людей повторно присылают работы на замену, есть авторы которые просили заменить более 15 раз, это очень проблематичная процедура.

ДО ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА 2 ЧАСА, ПОСЛЕ ЭТОГО РАБОТЫ ПУСКАТЬСЯ\ЗАМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ, КТО УСПЕЛ ТОТ УСПЕЛ. БУДУ ПРИНИМАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Содержание работы: картинка jpg, 72 точек на дюйм (в этом случае размер файла будет небольшим), но 300 точек у вас должен оставаться это файл проекта, цветовая схема RGB, ожидается, что в работе будут присутствовать все элементы задания, размещенные вертикально (пример). То есть одна картинка со всеми элементами задания.
Отсылать, что либо на конкурс, в последний день, да еще и продленный, не самое лучшее решение. Прием работ закрыт, все работы отправленные в галерею будут пущены\заменены завтра с утра (если пройдут отбор, но я думаю все будет хорошо).
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте) Не могу найти как проголосовать. Подскажите пожалуйста))) Заранее благодарна.
 

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
Когда любой зарегистрированный чел открывает любую работу участника конкурса, внизу работы идет полоса для голосования.. с кнопками "идея" , " реализация" и соответственно " проголосовать!... Естественно где ваша собственная работа кнопки для голосования не будет.. Есть только текущие результаты ваших оценок , оценнеными другими участниками..
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я не за себя проголосовать хочу, мне чужие работы понравились. Но все равно кнопки голосования нет...
 

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
Я понял.. у меня даже не было и намека на то ,что Вы хотели бы проголосовать за себя.. Просто думал ..не там ищете..всего лишь..
 

KittyCat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Там прямо под работами только текущие результаты. Может действительно не там ищу?))
 
Сверху