Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Рейтинг
72
Архи полезная штука - конкурс! Впредь обязую себя систематизировать подход, сделать некий график, что бы обязательно, каждый день на протяжении отведенного времени выполнять определённую часть работы, а не "рывками", по мере свободного времени что-то пытаться успеть изложить. Випы - как они расширили моё восприятие, показали разнообразные подходы, к идеям, к эскизовке. Всё круто, архи прекрасно! Спасибо всем тем, кто творит и живёт на этом ресурсе, в этой вселенной! Классно :)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
Wip - это вообще классная штука!!! Я с кучей людей познакомилась! Море положительных эмоций! И через чужие Wip учишься хорошо. Видишь, как другие работы создаются, по какому принципу.... Ну и добрые люди дружеский подзатыльник отвесят, если лень рисовать стало...
 
Рейтинг
64
У меня такой вопрос, а ветки с wip-ами закрывать не будут? В том смысле что я работу буду дальше доделывать и думаю переезжать в обычные wip-ы или продолжать там же где было
 

Светлана_2013

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я хотела бы тоже высказать свое мнение о конкурсе) Я новичок и смутно представляла процесс создания иллюстрации в фотошопе. Я нашла кучу пробелов в своей работе, особенно это касается цвета. Здесь у меня случился вынос мозга... получалась и грязь, и какие то не нужные пятна. Вобщем, сейчас я нахожу и опытным путем проверяю всю новую информацию. Может в этом конкурсе я как раз из того числа кто не дошел до финала, но в следующий раз у меня работа будет гораздо лучше:) И я очень прошу администрацию сайта продолжать в том же духе. Мне очень приятно находиться и учиться здесь!
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
Присоединюсь к уже отписавшимся, благодарю администрацию за организацию такого масштабного и интересного конкурса. Хоть поучаствовать и не вышло, но наблюдать за работами и результатами крайне интересно!
Надеюсь, будут еще в обозримом будущем конкурсы , связанные с персонажами: очень хотелось бы в подобном поучаствовать :)
И да, WIPы очень полезная практика.Возможно, стоит внести это в требования к последующим конкурсам? Было бы шикарно.
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
Рейтинг
93
заметил, что имеет место такая ситуация: некоторые люди просто берут и ставят работе 1/1. в данном случае моей работе. конечно я не берусь утверждать, что моей работе нельзя поставить такую оценку, но на мой взгляд это западло в чистом виде. думаю, ни одна работа, прошедшая модерацию и выставленная на конкурс не заслуживает такой оценки.
конечно ситуация сложная и вряд ли получится как-то это дело отслеживать, но все же может есть возможность как-то контролировать данный процесс?
 
Рейтинг
803
Лев у тебя классная работа как по сюжету так и по исполнению
не бери в голову
молодец мне нравится
главное ты знаешь что задачу которую поставил ее выполнил
удачи
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 555
заметил, что имеет место такая ситуация: некоторые люди просто берут и ставят работе 1/1. в данном случае моей работе. конечно я не берусь утверждать, что моей работе нельзя поставить такую оценку, но на мой взгляд это западло в чистом виде. думаю, ни одна работа, прошедшая модерацию и выставленная на конкурс не заслуживает такой оценки.
конечно ситуация сложная и вряд ли получится как-то это дело отслеживать, но все же может есть возможность как-то контролировать данный процесс?
Не стоит переживать по этому поводу, голосование ничего не решает ктоме зрительских симпатий, победителей определяет Жюри. Так же мы по многочисленным просьбам убрали сложную систему голосования и сейчас идет простое суммирование (раньше работы улетали в минус), так что если человек поставил вам 1/1 это лучше чем если он ничего не поставит :) вот такая простая и оптимистичная систему, самый большой вредитель все равно играет вам на руку. Люди с аккаунтом менее 2 мес. не могут голосовать, это исключает накрутки.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Уважаемая администрация! Почему забраковали работы Чувабака и Верехина! Парни жили 3 месяца этим конкурсом, неужто нельзя было дать им небольшое послабление? :(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 555
Вопрос модераторам, пока не закончился конкурс,можно выкладывать свою работу в сторонние галереи?
Запросто!

Уважаемая администрация! Почему забраковали работы Чувабака и Верехина! Парни жили 3 месяца этим конкурсом, неужто нельзя было дать им небольшое послабление?
ай-ай-ай... как же так :D, прямо незнаю что делать
 
Рейтинг
803
Обидно констатировать но этот конкурс для 3d провальный по полной программе
это не вина участников
всем респеки и уважуха
так как делать модели и составлять сцены это больше чем нарисовать ту же сцену в фотошопе профессионалу
( по работам в фотошопе вижу что в конкурсе рисунка приняли участие почти все профессионалы своего дела
как минимум )
а в 3d 90 процентов любители
на мой взгляд для среднего звена начинающих модельеров это конкурс тяжеловат
тем более что организаторы заранее ввели пункт проработка и детализация каждого героя
для начинающих это стимул но и тормоз
сделать примитив и ты посмешище
а если начинать детализировать то не хватит времени
что и вышло в результате
но это личный взгляд на ситуацию
все молодцы кто дошел до финиша
это как минимум

2d всем респект
работы на очень хорошем уровне слов нет
профи не переплюнуть
очень все классно
ОДНИМ СЛОВОМ МОЛОДЦЫ

3d уважение всем кто смог закончить свой проект и показать нам его
спс вам за терпение и труд
всем остальным могу только пожелать удачи и повышения своих профессиональных навыков
вы все молодцы в любом случае

организаторам терпения и открытия новывх проектов более результативных
а мы постараемся поддержать ваши инициативы
спс
 
Сверху