Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Рейтинг
204
По голосованию будет приз зрительских симпатий, а победителя выбирать и места расставлять будет жюри

------------------------------
Болид "ДрэД"
Моя Работа - Наемники
Это предположение или утверждение? ))
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
От лица меня и моих сотрудников, которых вы так-же повеселили принятыми работы, передаём вам следующие ссылки:
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%98%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-136001.gif

http://www.idinahui.net/

Всего доброго!
Купил кучу билетов и сижу на чемоданах дабы осуществить данную волнующую поездку и поход.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
По голосованию:

1) Стартует оно только завтра, сегодня был тестовый запуск, но помня негатив от минусовых оценок в прошлом конкурсе, подсчет будет переделан (сама система подсчета), завтра стартует адекватное голосования, все предыдущие оценки пройдут автоматический пересчет, все будет ок
Все силы брошены на разработку нового сайта, поэтому многие вещи приходится прикручивать в торопях.

2)Отбирать победителей будет Жюри, зрительское голосование тут никаким боком не участвует, это просто приз зрительских симпатий

3)Голосовать могут все у кого регистрация хотя бы 2 мес. Если я не ошибаюсь, проверю отпишу, но не больше 2 насколько я помню

4)На странные цифры в голосовании не обращаем внимания, все нормализуется завтра

5)Сортировка по баллам
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
У меня нет возможности комментировать отказы, не прошло более 80 работ, в 100% случаев работы не дотянули в техническом плане. Вот основные критерии:

2) Необходимо изобразить не только команду, но и детализированное, качественно проработанное окружение.
4) Все элементы работы должны быть аккуратно прорисованы и детализированы, от эскизного стиля необходимо отказаться. Для 3д слабые материалы, свет, текстуры, модели, композиция.

Ребята, мы бы пустили всех, но у нас тоже планка, мы ее должны держать, даже сейчас пропущены спорные работы, некоторые не прошли отбор, но очень близки по уровню к самым слабым пропушенным, я понимаю весь негатив, но тут правда все очень сложно, если 3д отбирать по уму то прошло бы работ 5-7 максимум.

Все кому нужно дополнить работу досье, пожалуйста пишите в личку модератору с обязательный ссылкой на вашу работу и ссылкой на картинку досье.
 

Анастасия Никитина

Активный участник
Рейтинг
5
Понятно, я просто боялась что работа просто не дошла или еще чего..
огромное спасибо за такой замечательный стимул, теперь есть повод учиться и двигаться дальше)
Ребята, вы классные))
 
Рейтинг
87
огромное спасибо за организацию конкурса! думаю такого рода пост не будет лишним)
Полностью поддерживаю твои слова.
Агромное спасибо администрации Render и лично Роману цапику за конкурс, за возможность показать себя, за то, что возитесь с нами как с птенцами :) и делаете все, что бы нам было комфортно и уютно у Вас в гостях.
Лично я получел бешеный лэвэл ап на этом конкурсе.
Еще раз спасибо!
 

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
Присоединяюсь ко всем, Спасибо за конкурс, и за терпение! Первая персонажка и такой большой прирост в опыте не каждый раз получишь, а тут и сроки и то и се, в общем подстегивает расти!
 
Рейтинг
190
Цитата Искандерс #815:Зрительские симпатии))
кучу обнимашек от всех что ли))) или любви и добра))

------------------------------
Мой W.I.P.: Ребята нашего двора
По моему то что за тебя проголосовало куча народу, намного лучше, в конце концов-это творчество а не коммерция.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Роман Цапик Извините что еще раз обращаюсь, понимаю что и так сейчас кипиш дикий и много заявлений, но со вчерашнего дня не обновилась превьюшка работы №2699, та что размером в 700 пикселей по ширине. Хайрез был заменен, но картинка на странице работы нет. Я уже отписался модератору, но на всякий случай продублирую, так как сотнях сообщений об отсуствии цельных кусков работы сообщение о какойто превьюшке могло и затеряться ))).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Роман Цапик Извините что еще раз обращаюсь, понимаю что и так сейчас кипиш дикий и много заявлений, но со вчерашнего дня не обновилась превьюшка работы №2699, та что размером в 700 пикселей по ширине. Хайрез был заменен, но картинка на странице работы нет. Я уже отписался модератору, но на всякий случай продублирую, так как сотнях сообщений об отсуствии цельных кусков работы сообщение о какойто превьюшке могло и затеряться ))).
Только что говорил с программистом, он сказал, что превьюшка хранится в темпах, если сама она не обновится спустя время, нужно будет ее удалить в ручную с фтп и она сгенерируется сама, сегодня вечером тех.поддержка проведет этот эксперимент. Будем надеяться удачно. )
 
Сверху