Render.ru

Обсуждение анимационного конкурса "Говорящие головы"

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#81
Когда там CG Event кончится, а то уже все заждались результаты=)
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#83
Скиф вернется из Москвы 8-го числа, так что придется еще потерпеть.
 

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#85
Напишите пожалуйста дату, когда будут результаты известны.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#86
Итак, жюри в лице Романа Цапика и меня свой вердикт вынесло, но вы его не узнаете до тех пор, пока Скиф свое мнение не озвучит, так что опять ждем. Хотя, могу обнадежить - те из участников, кто сейчас думает про себя "ну уж я-то точно буду в призерах" - скорее всего и будут в призерах))) И еще одна новость - получено добро на следующий аналогичный конкурс, дорожка уже найдена, там будет весьма эмоциональная фраза (как и просили).
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#88
как только Скиф выделит время на оценку, так сразу, а точно не знаю, человек он занятой.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#89
народ сорри.. я тока приехал домой.. ездил на CGEvent, и немного задержался.. все уже обсуждено. скоро будут результаты. пебедители определены уже
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#91
Поздравляю! Отличный конкурс получился, хоть и небольшой. Как уже сказали, следующий раз тема будет более приближена к реальности.
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#92
И я поздравляю всех участников и победителей в особенности.

Граждане победители, для получения приза от меня, вам нужно:
1. Через личное сообщение форума render.ru прислать мне ваш email, на который я вышлю архив с BonyFace
2. Чтобы авторизовать BonyFace, его нужно установить и отправить мне на scriptattack.com@gmail.com request-код, а я в ответ сообщу код авторизации.
 

Rafaxis

Знаток
Рейтинг
43
#95
Спасибо за поздравление .Спасибо всех участников и организаторов за интересный конкурс.Рад был участвовать. :)
 

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
#96
Спасибо за конкурс, рад был участвовать, и отдельное спасибо спонсору за призы!=)
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
#97
Поздравляем победителей и призёров конкурса "Говорящие головы", всем вам добавлены заслуженные баллы рейтинга и нашивки призеров анимационного конкурса!
Благодарим всех за участие и ждем в следующих конкурсах.
 
Сверху