Render.ru

нужна помощ по созданию Makin' Off

new²

Мастер
Рейтинг
414
#1
Я уже очень долго хочу зделать мэйкинг какойнибуть из своих работ
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=61235&gal_rub=14&gal_add=#work

но у меня нету столько времени чтоб изучать это дело.. и нехочу зделать тяпляп чтоб вродекак нате-вам зделал.. конечно хочу чтоб получилса достойный мэйкинг и поэтому прошу помощи в его написание

подскажите пожалуйста с чего начать чем закончить, в каком формате его вообще делать итп. или же создать тему в форуме? Я незнаю как лучше..



new
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
наверное лучше всего как урок... тем более на сайте как я знаю есть конкурс уроков... там же описано каким он должен быть... вплане как офромлять, вроде как html.
главное побольше картинок и интересных деталей))) да всего пободльше... очень хотелось бы увидеть мэкинг офф на вашу работу, очень уж клевая)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
желание сделать мейкинг оф - похвально, но вот я бы все же посоветовал поймать грань где эротика не перерастает в порно. например эта картинка которую вы выложили в первом сообщении - уже становится пошлой. и хотя я восхищен вашими работами, на это изображение смотреть уже становиться противно.
 

new²

Мастер
Рейтинг
414
#4
спасибо)) Я ниче такого нехотел иметь в виду)) правда.. так получилось)) вообще она одетая в оригинале но тут Я чето правда неучел
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#5
Все просто, как можно более детально описываем самые интересные моменты и находки в процессе создания работы, немного воды (как пришла идея, что подвигло на создание), два слова о себе + картинки по возможности всех этапов создания и присылайте на editor@render.ru слава, раскрутка и безмерная благодарность всех почитателей вашего творчества обеспечена :) У вас замечательные работы многим будет очень интересно, главное прислушайтесь к совету Скифа..
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
И если у вас будет очень много баллов, вы будете жалеть, что не оформили это как урок) Так, на заметку.
 
Сверху