Render.ru

Mortal Kombat: Scorpion и прочие наработки

Рейтинг
142
ИМХО, в посте № 180 движение несколько скованное.
Есть ощущение, что девушка либо крадётся, либо у неё мозоли на ступнях, и она инстинктивно боится приступить на ногу.
---
В посте № 178 движение естественнее. Но там она чересчур заметно вертит головой. Как сувенирный «китайский болванчик».
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
походки везде кривые)) это пока тест скина, рига, чтоб все гнулось там где надо, чтоб ниче нигде не вылезало, не пересекалось, чтоб титьки колыхались нормально и т.д.))
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
Извольтес-с-с спросить... Когда будет скорпиошка?)) Требуем продолжения банкета!)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
кое как нашелся часик свободного времени.. как и обещал, ап по скорпиону, хоть и маленький, но все же) помоленьку голова обрастает деталями, с ногами беда.. 3ий раз уже переделываю нижнюю часть, сейчас остановился на варианте обмотать ее "бинтом", спереди щитки престегнутые ремешками, примерно как на 2ой картинке, пока мучаю бинт, результатом пока не доволен..
 

Вложения

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
А бинты на голую ногу наматываются? Или на штанину? Теоретически на штанину должны...
 
Рейтинг
142

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
А, по-моему, нормально смотрится.
не, проверил, большевата
Эта штуковина будет крепиться на голени? И непонятно - она уже готова или это референс?
ну по идее должна крепиться на голень, это готовая, но использоваться скорей всего не будет, пришли поинтересней мысли, погармоничнее что ли, это слишком грамоздко
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
получается круто =) я бы совсем голой не оставлял
но кофточку снять можно )
Немного позанапряженная, мне кажется. Особенно ее правая рука
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
наверно в одежде останется, ее еще детализировать думаю норм будет, раздеть если что никогда не поздно)
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
Сделай нижнее бельё и кофточку полупрозрачными, тогда будет как бы голой.
 
Сверху