Render.ru

Mortal Kombat: Scorpion и прочие наработки

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
Мне вот поза, если честно, не очень. Но это только мое имхо. Хотелось бы видеть мощь персонажа. А сейчас он немного расслаблен. Вот что-то типа Рю из стрит файтера (первое что попалось на глаза)
 

Вложения

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
Не знаю почему, но лицо кажется каким-то нездоровым. Может, просто из-за освещения и отсутствия текстур, а может с пропорциями что-то не то. В общем печальный какой-то образ получается.
 

Apofis

Активный участник
Рейтинг
8
Здорово! Но, кстати! Будучи сегодня в спортзале, заметил, что различные отделы дельтовыдной мышцы явно выражены, как у тебя - только при сильной нагрузке на руки. Её при этом также отчетливо будут виделяться и детали бицепса и мышцы предплечья. Мышцы же работают группами. Просто ощющение, что дельта напряжена, а остальные нет) Но это, если уж присматриваться. А так здорово!
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
различные отделы дельтовыдной мышцы явно выражены, как у тебя - только при сильной нагрузке на руки.
спасибо, исправим) (если я правильно понял что исправить)
одежду симулировал или скульптил?
ну сначала симулировал, потом в зебру ее и доделывал)
Не знаю почему, но лицо кажется каким-то нездоровым. Может, просто из-за освещения и отсутствия текстур, а может с пропорциями что-то не то.
может мне она так приелась уже, но я вроде в лице проблем не вижу, то что печальный образ это так и должно быть, а вот про нездоровый вид.. надо забить на нее на недельку, и свежим взглядом посмотреть))
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
украшения на шее из разряда африканских туземцев :) может что-то более изысканное сделать?
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
не, вот это точно менять не буду) мне нравится) побрикушки на шее и сережки и скорее всего прическа частично угнаны с Цитры из Far Cry 3)) она меня прям зацепила чем то))
 
Рейтинг
44
DaKeda классно нереально! поведай секрет где так научился, аль уроки какие есть, а то у меня женские лица да и в целом фигура только методом задротства нормально получается =(
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
даже не знаю что сказать) моделька елементарная, типа как здесьhttp://www.3dtotal.ru/forum/geek/gars/images/3/45.jpg
маты тоже ниче сверхъестественного vraymtl, мат оболочки на стекло похож, ну и освещение несколько vraylight-ов, +HDRI, и немного фотошопа
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
А эта модель глаза, просто одна сфера с выдавленным зрачком? А на глаз всего сколько материалов применяется.
Реально интересно как по настоящему красивые глаза делать. Глаза это ж зеркало души)
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
хм... или меня глючит или хз :) правый глаз зеленый. левый - голубой :)
девушка шикарная, но чисто на мой вкус побрякушки не нравятся) но это дело вкуса :)
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Красотка, чо :)
...
Gylyr,
судя по лысине, слева источник зелёного света, он и отражается :)
 
Сверху