Render.ru

Mortal Kombat: Scorpion и прочие наработки

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
правый глаз зеленый. левый - голубой :)

ага, я сам только сегодня заметил))
А я думал это такая художественная задумка. Есть же люди у которых один глаз одного цвета, а другой глаз имеет совершенно другой цвет.У меня к примеру в каждом глазу по два цвета.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
:D
чота вспомнилось:

У входа в свое потасканное заведение стоял, прислонясь к
дверному косяку и скрестив руки, гробовых дел мастер Безенчук.
От систематических крахов своих коммерческих начинаний и от
долговременного употребления внутрь горячительных напитков
глаза мастера были ярко-желтыми, как у кота, и горели
неугасимым огнем. --- 12 стульев
 
Рейтинг
44
мм а на ней будут капли пота или что-то вроде того, так в этих самых эротических сценах из фильмов=)?
 
Рейтинг
142
че то унесло меня от первоначальной идеи))
ИМХО, зря. :(
Была замечательная эксклюзивная идея.
А теперь каждый зритель, даже если вслух не скажет, то обязательно подумает про повторение сюжета; я об этой работе:
---
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=81367&gal_rub=1&gal_add=award#work.
---
Оно тебе надо?
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
ИМХО, зря. :(
Была замечательная эксклюзивная идея.
А теперь каждый зритель, даже если вслух не скажет, то обязательно подумает про повторение сюжета; я об этой работе:
---
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=81367&gal_rub=1&gal_add=award#work.
---
Оно тебе надо?
ну как сказать, идеи как таковой нет ни там ни тут, там просто полуобнаженная девушка, тут пиратка, причем пираток гараздо меньше чем просто подобных полуголых девиц, так что какая идея "эксклюзивнее" еще вопрос)) и тут как бы основной момент в том, чтоб в первую очередь нравилось мне, и не важно что кто то подобное уже делал, причем та работа мне вообще не нравится, никаким образом не хочу обидеть автора, но как уж есть, если б ты ссылку не кинула, я б про нее и не вспомнил))
 
Рейтинг
580
Была замечательная эксклюзивная идея.
Имхо, именно прошлая идея была достаточна банальна, а тут хоть как-то разбавлена пошлость)) Кроме того, тема пиратов и тем более пираток поднимается намного реже, чем просто голых/полуголых девиц.
 
Рейтинг
142
Имхо, именно прошлая идея была достаточна банальна, а тут хоть как-то разбавлена пошлость))
Дело в том, что модель из 208-го поста напомнила мне примерно такую милую девушку из гордого племени "масаи":
http://www.vokrugsveta.ru/photo/thumbnails/600/20493.jpg.

тема пиратов и тем более пираток поднимается намного реже, чем просто голых/полуголых девиц.
Это да. Зато девушка из древнего африканского племени - тема отнюдь не избитая.
Правда, для такой девушки вульгарная поза неприемлема.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
я думал ты про полуголую в кресле) а африканки, это да, еще не так заежжжено) у меня в планах пока, пиратка как бы в полный рост, а африканочку доделать портретом) если сил хватит)
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
Круто круто! Украшения на шее и косички очень классно получились! Вот только соски уж сильно мощные, по моему:)))) Может я конечно таких ещё не видел:))
 

Apofis

Активный участник
Рейтинг
8
Блин, хорошая работа получается! Молодец. Буду следить. Надо будет сохранить в коллекцию...
 
Сверху