Render.ru

модельки, анимашки

  • Автор темы Григорий Филипов
  • Дата создания
Вы не понимаете что есть разница между анимацией, ригом и кривоногими
Нет, не понимаю.. Я за вами,полностью процесс риггинга и анимации персонажки не наблюдала.. Слепая наверно.

Не под вашу ли дудку и у него и у Игоря, президенты в голове?
О, нет, что вы! - я не фанатка сексшопа, всё, что вы знаете про дудки и прочие постороние предметы во рту - вы, можете рассказать нам тут же.. Надеюсь на ваш опыт, судя по вашим коммента- в этом вы сеньор!

Вам пора туда, в другой ВИП развлекаться с ИИ.
Я и есть ИИ.. Как же ты не понял?
Я общаюсь с тобой, несмотря на твоё - "
Я тоже могу ответить тем же, что я не психиатр, который может и хочет общаться с неизлечимым самовлюблённым имбицилом и хамом
Ну, кто ж с тобой еще общаться может,кроме меня?.. Только ИИ..
 
я тут давно как-то, пытался объяснить почему план пробивает на творчество.
Скукотищщща да =). Нужен закадровый чарующий голос зеленого змея соблазнителя.
Наверное, такой
Поосторожнее, с упоминанием прекурсоров..
Тут господа, с индексом "Х", читай с лишней хромосомой, мало ли чо
 
В самом начале, эта девка с оленьими глазами. Сальник на ее бедренных костях распределен естественным образом? Это БОКГ постарался? =)))
Ааа! - видео позже, чем ваш текст..
Вообще, посмотрела.. с 0:21 по 2:45, это вообще,по моему реклама изоленты.
:Big-Grin::Big-Grin::Big-Grin:
Богкгх был элекстриком, да
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Нет, не понимаю.. Я за вами,полностью процесс риггинга и анимации персонажки не наблюдала.. Слепая наверно.
О, нет, что вы! - я не фанатка сексшопа, всё, что вы знаете про дудки и прочие постороние предметы во рту - вы, можете рассказать нам тут же.. Надеюсь на ваш опыт, судя по вашим коммента- в этом вы сеньор!
Я и есть ИИ.. Как же ты не понял?
Я общаюсь с тобой, несмотря на твоё - "
Ну, кто ж с тобой еще общаться может,кроме меня?.. Только ИИ..
Григорий филипов вам сказал: "не нужно вообще столько комментариев". Зачем в этой теме уделять столько внимания мне - идите в мою, я никому рот не затыкаю. Вы говорили что внимательно следите за мной, а вот пропустили мою анимацию персонажей, какой-то сексшоп смотрите, а мою персонажку пропустили, что с вами? К вашему приходу подготовлю постик о Мастер и Маргарита, у вас есть время подготовиться к вопросу чем вам так нравится это произведение, почему оно было запрещено и кому не нравилось.
 
Я не понял какой вакансиатор и почему ему надо писать слова, объясни пожалуйста, а то похоже что опять выпендриваешься как раньше, когда комировал поведение Михаила Шклярика, когда вы c Русиком писали, что не поняли что он хотел сказать, выражаясь многозначительно одним словом.
а, я тебя приглашаю в свой новый ВИП, поиграемся?))
Сюда ответ не пиши - для тебя мышехлопка открыта в моём ВИП.
Если согласен - ответь в моём новом ВИП - "да, я играю"..
 
Григорий филипов вам сказал: "не нужно вообще столько комментариев". Зачем в этой теме уделять столько внимания мне - идите в мою, я никому рот не затыкаю. Вы говорили что внимательно следите за мной, а вот пропустили мою анимацию персонажей, какой-то сексшоп смотрите, а мою персонажку пропустили, что с вами? К вашему приходу подготовлю постик о Мастер и Маргарита, у вас есть время подготовиться к вопросу чем вам так нравится это произведение, почему оно было запрещено и кому не нравилось.
Не читала, особо вас, но осуждаю.. я уже все сказала вам в своем ВИП
 
К вашему приходу подготовлю постик о Мастер и Маргарита, у вас есть время подготовиться к вопросу чем вам так нравится это произведение, почему оно было запрещено и кому не нравилось.
Ну, так может с этого и начнем? - ваш- мой ВИП?:Big-Grin:
 
Рейтинг
252
В самом начале, эта девка с оленьими глазами. Сальник на ее бедренных костях распределен естественным образом? Это БОКГ постарался? =)))
а чо такого? дисперсия свойств она и такие бедра создает, и сякие, и протчие разные.

С год назад Хельга где-то на стриме один из таких роликов с изолентой помнится тоже показывала. Но она на свой вкус отобрала. Ну в плане там изучения анатомических особенностей и тыды и тыпы. Там некоторые модели были с более бомбическими фигурами. Ну в том смысле, что еще более гипертрофированные в этих местах. :p
у этой, "с оленьими глазами", бедра и ноги в целом ну такие, почти доярка из соседнего коровника. А там какие-то более такие "анимешные" типажи прямо попадались. Но шоу то же, с изолентой:D
 
Г

Григорий Филипов

Guest
электроником LOL
Untitled-3.jpg

Это БОГ,

А может все-тки липо-липидная-липопротеидная-хирургия.....
хотя какая разница =)
почти доярка из соседнего коровника
да конеееечно, рассказывай =)
порядок вещей. 5 млрд сыто живущих людей. да наверное
 
Рейтинг
252
если бы эта девка занималась гимнастикой с детства, балетом, ну или хотя бы танцами, то ноги бы ее полагаю выглядели несколько иначе, несмотря на хенетику. А так, в любой деревне может найтись парочка и получше это. Другое дело, что в модели не все проходят :p
порядок вещей. 5 млрд сыто живущих людей. да наверное
ну отнюдь не все в тех племенах, что еще не очень сыто живут, отличаются спортивностью форм.
А так-то понятно, что у этой на бедрах в первую очередь жирок откладывается. Ей для этого и операций никаких не надо. У которых эстрагена поменьше, те может более хаотично жиреют и талия быстрее плыть начинает. А тут типичный женский вариант - сначала все на бедра и задницу, потом все остальное уже будет заплывать:p
 
Г

Григорий Филипов

Guest
рецепт на феназепамчик. завтра покажу аптекарю. В смысле, он/она это на своем телефоне посмотрит =)
если скушает - мне лавры сразу =) я молодец!
дальнейший уровень - это распечатанный рецепт в реале толкать.
----
мне кажется почерк не тот, и цвет не тот, и толщина.....
 

Вложения

Г

Григорий Филипов

Guest
maya.gif

Я заюзал интерполятор из 2016,2 версии. Это на каринке я показываю матрицы на две кости.
Я показывал про это в теме Демьена, мужика, его тазовые кости.
Но не понимаю как бысть со скейлом. все работает сносно, почти как у UERBF. но вот скейл.... он работает от 1 до N
#37
а вход от 0 до 1
Кажется мы проходили что-то такое в школе =)


таки скушала... но мне не помогло уснуть, зато пульс 125 стал от него
 
Последнее редактирование:
Г

Григорий Филипов

Guest
remapValue
расходимся =)
Но зато я три часа сидел и думал и вспомнил про школу, про алгебру
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Посмотреть вложение 318836
Я заюзал интерполятор из 2016,2 версии. Это на каринке я показываю матрицы на две кости.
Я показывал про это в теме Демьена, мужика, его тазовые кости.
Но не понимаю как бысть со скейлом. все работает сносно, почти как у UERBF. но вот скейл.... он работает от 1 до N
#37
а вход от 0 до 1
Кажется мы проходили что-то такое в школе =)

таки скушала... но мне не помогло уснуть, зато пульс 125 стал от него
Фигня какая-то непонятная, кто скушала, какого мужика Демьена, какие тазовые кости, вот кот в сапогах танцует и красиво двигает тазом и хвостом, а эти ригом, это понятно.

 
Г

Григорий Филипов

Guest
Я показывал про это в теме Демьена, мужика, его тазовые кости.
#3 064
вот тута показывал.
Щас зафигачу остальные 10 костей. И покажу как работает в девственной майке 2016,2.
А зачем оно вообще должно там работать?
А чтоб 10 летний мальчик захотел купить мою модельку и попросил папу. И что б все работало вот-так "ВЖИХХХ" без проблем. Ибо ни папа ни его сын ни хрена не понимают вообще ЧТО такое графика, но сын хочет быть аниматором.
другой аргумент таков, что
аниматоры - это существа божественного происхождения, они люди искусства. И они очень не любят когда их просят плясать с бубном для того что б персонаж запустился.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
maya.gif

вот слева синий - это интерполятор, который появился в 2016,2. И так на 6 костей одной ноги
maya1.gif

Все работает =)

Я не мог кодить никогда, но появился робот openAI, и я спросил у него пару фишек маленьких. Он все рассказал еще и пример показал. То есть внезапно мой "не для программистов" умишко справился с задачкой.
Вот так вот роботы уже начали...
 
Г

Григорий Филипов

Guest
отчитываюсь =)
все почти как в оригинале. без ошибок

 
Сверху