Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, ведерко кресло и стоматолога мона замазать тем же матом что и зуб :-}, если вы конешн хотите продолжить в том же духе.... и еще, я закончил нашего дорогого друга леонардо, что в городе винчи живет, жил, щас идет рендер, так что возможно еще что-нить вам сделать успею к композиции....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Вот шкафчик для баночек, колбочек и чего-нить ещё:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вот чёрт)
НУ чего нельзя было понарисовывать мягкого яркого и пушистого?:)))
мясо и кровавая каша
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
блин, 2-3 тыщи это перебор, да ещё и со всеми картами. делают же за 1 день, а за 1 день с такими тех данными сделать что-то приличное низя никак, тока если сюда какой-ньть 3д монстр забредёт))) а так просто будут делать какой-то треш - не интересно так(
лучше сделать старые добрые степени 2-ки))) 512 тринглов + текстуры до 256х256)) за одно народ поучится сетки рациональные делать)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Не судите строго, это я так просто у ~SAURON~а модельку типо затекстурил :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Понимаю) Вот и делал такое мясное кашку по приколу :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Я так понимаю что мы рано взялись за такой масштаб?) Давайте отложим?) я могу предложить настоящее испытание! с ограничениями и всяким таким, но предупреждаю, это для реальных маньяков)
 
все во время упирается, одно дело потратить 2-3 часа на мини лоупольку, другое дело сделать что то серьезное... Я вот даже для путешествия к сердцу не смог выделить время :(
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Я так понимаю что мы рано взялись за такой масштаб?
Угу... Слишком резвый старт.

я могу предложить настоящее испытание!
А может начать с чего-то малого? Интересная тема, ограничения... Все же это не конкурс, а фан :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, я тут, у мя тьма работы, посему немного времени, но до контраста дизайна вы, как я вижу, не дошли, поэтому свою ноту внесу я, щас что-нить добренькое сделаем
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Elfak предлагай)

Зы, то что я хотел предложить, можно, из-за нехватки времени растянуть до конца таймаута)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Ну например... "Столик с посудой" для помещения в локацию типа "комната". Текстуры 512х512. Не более 2к (или даже 1к) поликов в объектах. Ну или что-то наподобие такого. Чтобы это было похоже на реальный проект.
Если же просто фанить собираетесь, то лепи тему посмешней, снимай нафик все ограничения кроме времени исполнения (1-2 часа) и вперед.
 
Сверху