Render.ru

Моделим На Скорость

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Значит так! чётких границ ставить не будем! Старайтесь сами всё сделать экономично, ну если уж ну никак не выкинуть с сотню треугольников или пикселей, то можно смело всё оставить, карты разрешили чтоб модели были поярче и поразнообразнее!
Не вижу смысла подключать крутые рендеры и шейдеры когда цель сделать модель, а не рендер, такчто подумайте)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Предлагаю увеличить ограничение до 2-3 тыс поликов.
С текстурами разрешить бамп и карты до 512х512.
А то без ограничений совсем не интересно будет.

З.Ы. Идавайте писать кто сколько времени на работу потратил, работа все-таки на скорость. Я лично свое 2 часа делал)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Действительно, если же брать вменяемое количество полигонов (не треугольников....), то можно для хорошего вида модели оставить 2-3 тысячи, как чказал Alex04Se. Возможно стоить оставить открытым вопрос по поводу текстур... Нужны ли они тут. Вот здесь бы можно было оставить решение за участником конкурса: либо модель + текстура, либо - без оной. вот.
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
да все равно это для забавы всё. никто никого наказывать не будет, я думаю, за несоответствие :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Предлагаю увеличить ограничение до 2-3 тыс поликов.
С текстурами разрешить бамп и карты до 512х512.
А то без ограничений совсем не интересно будет.
Да мы ж сняли ограничения)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
3 тысячи квадов) это ж нечто такое гладенькое с детализацией каждого прыщика?))
3 тысячи, треугольников это уже что-то, вобщем как я и сказал будем стремиться к минимализму, атам уж у кого как выйдет)

Следущая тема у нас несколько идейная, вобщем решили что сделаем модели на одну тему, но разные а потом соберём их в одну сцену, думаю должно получиться очень смешно)

Итак, тема Стоматологический кабинет
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Кстати, поповоду времени, да не плохо бы если писать кто за сколько успел) вобщем работайте, я на пару часов вне игры)

ЗЫ комар за час ^______^
 
Блин.. уже правила поменялись и тема))) жесть, меня в теме не было всего 50минут!!

Теперь надо кабинет нарисовать? Или чтонибудь отдельное для кабинета?

Может быть будем отписываться кто что будет моделить?
А то все возьмут замоделять бормашину, и никакию композицию с этого не сваяешь.
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
ну нинаю. я для себя оставлю изначальные правила (500 трианглов и 256 текстура) и буду плясать от них. так интереснее :)

а, да. про кабинет тож недопонял -- весь кабинет смоделить чтоли? :)
или каждый рисует свой девайс а потом это в одну сцену пихается\?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
девайс, пациэнта, дохтура, вобщем что-то что можно найти в стоматологическом кабинете)) потом можно скооперироваться и собрать вместе) вобщеи я ток приступаю :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
опа, еще один майщик.... все-таки тут такие есть! а без ограничений буит не весело, а с кабинетом меня с вами возможно не буит, я щас занят тайной вечерней.... всем удачи, вам привет от да винчи :-}.
П.С. Без ограничений - это уже сам конкурс, с ограничением веселее, опять-таки предлагаю проголосовать, а для целого кабинета времени не оч много... еще есть идейка с каждой темой менять ограничения, например предлагаю сделать работу, где незя дифуз карты использовать, зато бамп можно....
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
блин...напишите, все четко! я пока прочитал 2-е страницы, пока меня не было..ничего не понял..каждый свое говорит! скажите четко, по пунктам и не путайте больше никого!
 
Сверху