Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Meguro Yamamoto, вот теперь что надо) молодец! Чтоб грани были видны у кристалла, надо повозиться с материалом)
 
Рейтинг
27
Meguro Yamamoto, первое колечко действительно классное) Второе тоже неплохое) Чтоб грани были резче, поищи параметр Angle Limit.

А вот мои два. Первое: 40 мин, 72 полигона, второе - 20 мин, 174 полика. С первым возился больше потому что до сих пор не разобрался с правильным наложением текстур в Синьке.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Nikron, первое кольцо...властелин колец, ностальгия, хорошо получилось)) второе довольно интересной формы, мат бы посветлее, имхо конечно. Молодец!
 
Рейтинг
125
млин :) Я не знаю как тут смотреть сколько там полигонов (пока не знаю), но тему с кольцом пропустить не мог :))) Сорри если что не так...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Quingo, красивое колечко, мне нравится)))
Санёк! Симпатично получилось ;)
А я вот решил сделать Бугермэна, даж не успел порисовать :confused:
Вот такой он у меня получился, пытался поставить в позу, но забил :D 916 полигонов, 1718 треугольников, знаю что можно ещё оптимизировать, но неохота, спать пора :confused:
 

Вложения

k_ash

Активный участник
Рейтинг
6
Перстень. С треугольниками переборщил, увлекся, а упрощать жалко стало... :)

474 треугольника и час времени, украденного у работодателя.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
k_ash, интересный перстень, так сказать, дизайн мне нравится))
 

JohnDo

Активный участник
Рейтинг
17
Сегодня у человека кольцо обручальное красивое видел, так понравилось, что решил сделать.... вот что-то похожее получилось:)
 

Вложения

Рейтинг
27
Quingo, JohnDo красивые кольца получились.
Alexander Lozyakov, симпатично, дорогой, наверное, рубин)
K_ash, интересное кольцо, спасибо. Ассоциации пробегают от крестоносцев и до древнего Египта.
 
Рейтинг
27
Вот, попытался замоделить маску. В силу нехватки опыта для меня это оказалось настоящим испытанием. Если знаете, киньте, пожалуйста ссылки на книги/видео по теме моделинга.


Где-то 2 часа, 456 треугольников.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Nikron, если моделишь что-то новое, то это всегда можно назвать испытанием, это как раз и нужно для приобретения опыта моделирования, потом будет легче ;) А что ты имелл ввиду?
пожалуйста ссылки на книги/видео по теме моделинга.
Если по CINEMA 4D, то я не пользуюсь, если вообще, то мне кажется лучше всего просто набивать руку в моделинге (сам так делаю по сей день). В моделинге, в определённых случаях, важна топология
вот тут смотри 31 пост Skif'a, в будущем пригодится.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Всем привет!
Камелоты/стилы.
Вам предлагается сделать лоу модель данного вида обуви, в помощь прикладываю фото.
Ограничения:
600 треугольников (возможно больше)
Текстуры: 256*256
Normal bump естественно разрешен, думаю тут без него никак.
Так же для тех, кому тема не по душе тема:старый телевизор.
Можно выбрать любой из старых телевизоров, допустим советские))
Ограничения:
900 Треугольников
Текстуры: 512*512
Normal bump разрешен.
Успехов!
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Андрей, телевизор рулит и педалит, а вот моя маска, это первое, что пришло в голову, как только увидел название темы, но, по причине болезни, не особо рисовал, начал делать шевролет, который бамблби в транформерах, после успеха с фордом из нового рыцаря дорог, но как-то после завершенного переда зависло дело, форд вышел случайно, я обезьянка, которая печатала войну и мир.... ну вы поняли смысл.... вообщем вот маска, незнаю сколько делал, ибо утром начал, закончил сейчас, в, почти, 3 ночи, за это время я посмотрел клерки и клерки 2, погулял, поучился играть на гитаре, поел, дважды, выпил чай, поиграл в карты, почитал, посмотрел перевозчик, потом догму, медиатор судьбы, кучу роликов "Freeman's mind" (очень веселая штука, первая халф-лайф, в которой фримен как-бы озвучен, ну, в смысле, что он думает), вообщем день был насыщен, и периодически находил я минутку на эту маску, и вот смотрим, что вышло.... кстати, когда все уже отрендерилось, и готово заливаться на сайт, я осознал, что не соблюдал размеры текстур, ну да ладно, разок можно.... насчет тех странных штук наверху маски, дело в том, что на самой маске были какие-то знаки, но на картинках я не мог их разглядеть, а в свои работы часто вставляю "гога", ну, всмысле, я, вот и вышло, тама г, потом сам круг - это о, потом а, ну и, конешн, г, только наоборот
 

Вложения

Сверху