Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Маска
Добрая, злая, новая, старая, деревянная, металлическая и т.д. Вам выбирать какую маску делать)
Ограничения: 600 Треугольников. Текстуры:
256*256
Normal bump разрешен.
 

k_ash

Активный участник
Рейтинг
6
Поздравляю с первым снегом, и вот моя маска. 584 треугольника, полтора часа.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Meguro Yamamoto, Прикольная маска )) еще бы затекстурить как подобает, было бы вообще класс ;)
 

SPY_JOHN

Активный участник
Рейтинг
5
Несколько не попал в формат "Моделим на Скорость". Но все же решил выложить работу..Текстуры 512*512, сама маска 388 треугольников(можно было оптимизировать, но че то поленился:)). На работу ушло ~4 часа..
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
народ, а работы у вас все лучше и лучше, я тут опять в композе зависал, но опять возвращаюсь в макс, скоро присоеденюся к вам
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Всем привет!
перстень/кольцо.
Можно сделать что-то одно, а можно кольцо и перстень)
Ограничения: 300 Треугольников.(можно больше, если необходимо)
Текстуры: 128*128(можно больше)
Разрешен normal bump.
Ну и для тех кто соскучился по персонажам, тема:
Boogerman.
Думаю хоть кто-нибудь знаком с этим персонажем)) если нет, то всегда можно погуглить и даже скачать а потом поиграть в эту игру)
Ограничения: 800 Треугольников(можно больше)
Текстуры: 256*256 (кому сложно, можно и больше)
Normal bump не желателен, но и не запрещен)
Удачи!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Андрей Прохорцев, ну скажем до 2000 Треугольников. Будет больше-ничего страшного)
 
Рейтинг
27
Ого, сколько тем уже прошло. Сейчас попробую что-то замоделить. А пока позвольте покажу маленькую композицию, которую сделал на вдохновении за полтора часа. Интересно ваше мнение.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Nikron, забавно, молодец)) Отражения бы больше, может не чёткое, а размытое немного даже. И возможно задний фон лучше не чёрный.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
Meguro Yamamoto, красиво конечно, но всё же старайся держать себя в руках, точнее полигоны)) хотя моделишь для себя, тебе решать.
 
Сверху