Render.ru

Моделим На Скорость

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#83
товарищи! а мона будет завтра утром выложить? тока вечером пара часов свободных будет :(

кста, а как правильно трианглы считать? а то я тупо в едит патч конвертю и в файлинфо смотрю скока там :)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#84
Keler Можешь выложить, думаю не страшно) на третьей странице я инструкцию выкладывал

Товарищи!) раз уж пошла такая тема, действитель, не олдскул лоуполи моделлинг, а спид моделинг, может снять ограничения? авось кто за час и мегакрутую хайполи сделает? Отписываемся)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#85
Я не против насчёт снятия ограничений:)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#86
Ок. Держите лоуполи Полисос. Количество поликов 247.
P.S.: может просто отменить ограничения на полигоны?... Кто хочет - будет делать лоуполи, еще кто - хайполи, там и мидполи появится.... Вот.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#87
Да, мы снимем ограничение:)))
И разрешим Нормал и прочие понты:))

Только одно НО:
Фон должен оставаться неитральным (если вы сделали только одну модель)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#88
А есть ли возможность как-нибудь тут, сразу же, и сами модельки выкладывать... Ну, если кому не жалко... Мне - не жалко. А то вот товарищ тут один попросил посмотреть на нее в живую.. А?.. Или это тока в частном порядке по частным каналам?.... мне кажется было интересно "пощупать" кто да как чего делает.... вот.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#91
Да, мы снимем ограничение:)))
И разрешим Нормал и прочие понты:))
не, ограничение снимать незя, так веселее, да и проще, а из понтов максимум бамп и рефлекшн, и усе, ну разве что еще рейтрейс...но никакого дисплейса, глоу и т.д.... глоу тока стандартовским селф илюминейт (помоему так), хотя лучше понты вообще не раздрешать....
Только одно НО:
Фон должен оставаться неитральным (если вы сделали только одну модель)
это как?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#93
Так, кто хочет может ограничить себя) всё просто, я например не буду расходиться на хайполи, ибо долго)

Фон нужен простенький, серый какойто не бросский иначе глаз режет)
 

Keler

Активный участник
Рейтинг
11
#96
а вот мне чота не нра снятие ограничений... это можно вообще тогда в браше наскульптить за 15 минут и вылаживать... как-то не айс :(
фан пропадает имхо.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#99
тема-тема!!!! шучу, может устроить голосование, кто хочет, а кто не хочет ограничение? и еще, если уберем ограничения, то можно и продвинутые рендеры подключаь, а это уже не весело....
 
Рейтинг
672
да какие снятия ограничений а? Давайте все такие равняться на модели из вар крафт)))) Или любой другой стратегии где не знают что такое бамп))))
 
Сверху