Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#21
Если хочеш могу научить, там ниче сложного нету :)
буду тока рад :-}, я уже почти доделал, остается 200 незанятых полигонов, авось посмешнее сделаю, вот тут колесико нарисовал, и сразу решил, что буит полу-мультяшный стиль, вот колесо :-}, забавное, буквально за десять минут сделал.....
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#24
Ок, только ребятки нада штобы кто-то создал ветку на форуме (а то я в принципе еще их не создавал, я больше лбитель почитать) и завтра например в 12:00 проведем урок. Гарантирую что за 1(!!!) час научу каждого желающего делать развертку любой сложности...
Я сам месяца три не решался подойти к этой странной как мне тогда казалось штуке :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#25
Классно, буду ждать :) Кстати я почти всё, скоро выложу своё ''чудо'' :D
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#26
Цитирую WestFront #18:Если хочеш могу научить, там ниче сложного нету :) буду тока рад :-}, я уже почти доделал, остается 200 незанятых полигонов, авось посмешнее сделаю, вот тут колесико нарисовал, и сразу решил, что буит полу-мультяшный стиль, вот колесо :-}, забавное, буквально за десять минут сделал.....
Чтото непонятное))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#27
может лучше сегодня? хотя если поискать, то можно буит найти, как делать, я уверен..... это колесо, яж сказал, буит, как я уже говорил, мультяшный стиль
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#31
не полная, это первая текстура, просто примерно в таком стиле все буит...ууу, не, я на такое не способен, для меня 500 поликов - мучение, не умею я лоу поли делать, хотя вот тут вот получается, 440 полигонов, 367 точек, боюсь остальное забьем мусором, в прямом смысле, буит мусор, все-таки полисос :-}, жаль ограничение, есть мысля такая - hd моделька, а этот полисос часть поликов высасыват из нее, деля лоу поли.....
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#33
gogan3, зачем так жестко нагружать сервер, сервер не резиновый, готовую работу и выложишь..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 311
#34
Вот моя эммм работа так сказать:) ПОЛИсос. Делал 40 минут-с учётом создания текстурок и т.д. Рендер сканлайном и шаманство в PS
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#38
M5N, ты считаешь квадратные поли! а нужно треугольные) у тебя там в два раза больше))

ЗЫЫЫ скачайте файлик, который я дал на первой странице, там есть коечто полезное! 23,5 метра)
 
Сверху