Render.ru

Моделим На Скорость

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Извините, что так задержались с темой) Действительно, из за конкурса почти сюда не заходим. Но очень рад что тема интересна до сих пор)
Тема "Робот маляр"
Существует много роботов и все они для чего-то нужны. Но всегда необходимы те, кто сможет привнести немного красок в скучный мир металла. Будь то обычный принтер или умный робот, похожий на Тома Сойера с большой малярной кистью.
Нарисуйте такого художника среди роботов)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
В чистейшем городке роботов "БЕЛИНА" обявился бунтарь, он называет себя маляром и красит стены в свой любимый цвет))
 

Вложения

Рейтинг
27
Ха! Веселый робот) Заставляет улыбнуться)) Спасибо, Man5ON. С нетерпением жду возврата кнопки "спасибо")
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Робот-маляр за работой!
Денис Кунаков (3D Work), Kuznechik, Nikron спасибо за каменты))
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Man5ON, первый робот улыбнул, а вот во вторую картинку я чет въехать не могу. С сеткой вроде все понятно, но старайся донести мысль четче )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Monk3d (3D Work), увидел ошибку:) Действительно что-то я переборщил...хотел показать типо робот закрасил почти наполовину камеру и выглядывает, сам позже понял что неочень. У меня ещё идейка есть, сегодня сделаю и постараюсь так не мудрить:)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Вот такой робот-маляр, красит цветы и всё что можно покрасить)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Андрей Суглобов, в следующий раз всё-таки выкладывай работу с сеткой и используемыми текстурами, это в правилах написано. P.S. первая работа больше понравилась)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Vampiria, задумка интерсна)) А тот кто берёт этих...ээммм роботов-кисточек и есть маляр? если да, то жаль что его не показали
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, а уже можно продвинутые маты использовать? круто..... а я в реализме продвигаюсь счас, повысис свой уровень знаний в максе довольно суръезно....
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
gogan3, молодец! А с помошью чего повышаешь уровень своих знаний? в каком направлении? А майку уже забросил?
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
повышаю уровень своих знаний с помощью метода научного тыка, уже получается фотореал иногда (лампа, машина), сделал довольно стильную аву, а майка у меня для анимации осталась, переодически использую, уж больно проще она...
 
Сверху