Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Monk3d, спасибо:) Думаю со временем наберусь опыта и всё будет нормально;)
 
Рейтинг
86
Васёк с плутона. Никак не маскируется в силу своей крайней отмороженности. А отмерз он, потому что ходил без скафандра, в чем мать родила:
(До земли он, кстати дошел пешком - больше делать нефиг было. )
====
на все это безобразие у меня ушло 2 часа 10 минут.
 

AdeptusOne

Знаток
Рейтинг
39
Чуваки с плутона забухали, влетели в дерево, начался пожар, но им-то пофигу.... Было... до того времени, когда бухло кончилось, вот теперь сидят в дупле и боятся вылезти на улицу :)

365 треугольников..
дифуз - 256*256
время не засек, но долговато.. С анврапом помучился.. кривой всеравно)
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
йолки, как у вас тут все развивается, жаль что незя использовать продвинутые рендеры, есть у мя мега идейка.... ну ладно, щас кое что сделаю :-}
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
значит прилетел он (она, оно) на землю как-то раз, и тут, о чудо, источник тепла!!! причем очень сильный!!! Ну он (она, оно) обрадовалося, и полез не зная куда, ему повезло, что его (ее, этого) планета состоит из газа, посему для передвижения по ней своими конечностями (не сразу же они изобрели технику) у них было довольно причудливое строение тела, точнее состав, вообщем он (она, оно) осталося в живых, но немного вид свой изменоло....
п.с.
пытался разобраться с разверткой, мне не нра - это раз, а во вторых изначально я делал высокополигональный гамбургер, просто для себя, и тут пришла мысль про инопланетянина что хочет согреться, вообще сначала я думал что ему буит слишком жарко на земле, за весь период эволюции могли и привыкнуть, а потом подумал- "а нафиг надо", и сделал такое....
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, други мои, с вами я ту тнатренировываю свои, и без того не зе бест знания текстурирования,низкополигонального моделирования, рисования (хоть и, пока, кривых, но текстур), я научился искать нужные и не нужные полигоны, тоже, пока, не оч, но хоть как-то, ненужные мона без мучений отсекать, а вот нужные тока с ппц какими мучениями, так и потом совесть жрет.... а вы тут уже забрасываете, помним начало, Когда пару страниц за час набивали? Я, конечно, утрирую, но то, что сейчас, когда за день ни одного сообщения....
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Лично я только недавно решил заниматься моделированием, думаю конкурсы это хороший стимул для саморазвития. вот. я пока умею очень очень мало, развертку даже не пробовал делать. а учавствовать в серьезных конкурсах я пока не готов.. думаю лоуполи это хороший старт для новичка, поэтому я подписался на тему и жду когда объявят новую тему, простите за тавтологию)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Наверное тихо, потому что все ждут нового конкурса 3d лиги вот и готовятся так сказать, я например стараюсь освоить развёртку и уже начал вьезжать в неё, оказывается действительно классная штука и возможностей столько даёт, правда считаю это дело самым нудным и долгим, ну в зависимости от сцены конечно:)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
А может на время конкурса 3d лиги закроем эту тему как и тайм-аут?:)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 452
Моё дело предложить:) Не закроют, так тоже буду моделить
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Неееет! не закрывайте)) я хоть тут поучавствую в конкурсе)) кроме того. здесь час-два моделить, а там пару недель, верно? можно такую себе разрядку вечерком устроить.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, Всем привет.
Начинаем Мини-конкурс №19.
Тему эту, думаю, вполне можно оставить: здесь моделлинг много времени не отнимает, так что вполне могут мирно сосуществовать Мини-конкурсы и данная тема.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Наверное не будем закрывать, не всеже участвуют в миниконкурсах)

Мы предлагаем вам создать модель зайца волшебника, это может быть заяц-джин, восточный факир, классический фокусник с чёрным цилиндром, возможно даже девид блейн, дайте свободу вашей фантазии
 
Сверху