Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
А что делать с полуфабрикатом "одного предметного образа"? Любоваться сеткой? И разве к этому надо стремиться? Я думаю, что в силах большинства здесь постящихся создания качественного одного предмета.. Но разве предыдущие конкурсы не разввали навыки моделинга?
Я уже предлагал тему конкурса на создание low-poly или mid-poly моделей (персонажей) для игр. В этом конкурсе могут оцениваться как качество сетки, так и художественная ценность.
 
Рейтинг
87
Я уже предлагал тему конкурса на создание low-poly или mid-poly моделей (персонажей) для игр. В этом конкурсе могут оцениваться как качество сетки, так и художественная ценность.
Я считаю, что проводить конкурсы на моделирование следует без разделения на low-poly, mid-poly или hight-poly. Идея проведения конкурса на моделирование мне нравится.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Идея проведения конкурса на моделирование мне нравится.
не... это вполне вероятно... но что то пока не так... я тоже не вижу особой ценности. но если все прийдут к мнения что нада... то будет.

DukeNukem2005, я бы попросил Вас перестать постоянно ссылаться на сторонние ресурсы по 3д графике... а то это может вызвать негативную реакцию общественности.
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
Видел такой конкурс: народу дают готовую сценку и одну заготовку (например квадрат в пустом индустриальном помещении). И надо приделать к ней что-то свое. Тему надо придумать самому.
 
Рейтинг
85
А если взять знаменитого "гнома" и поместить его в свое окружение и оттекстурить по-своему?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
"Моя детская мечта", по-моему супер..а еще насчет тем..было бы неплохо, если бы в один из конкурсов дали возможность выбрать тему участникам: каждый предлагает свою тему, администрация выбирает лучшие на их взгляд 3, и все голосуют за лучшую тему...вот..
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
"Моя детская мечта", по-моему супер..а еще насчет тем..было бы неплохо, если бы в один из конкурсов дали возможность выбрать тему участникам: каждый предлагает свою тему, администрация выбирает лучшие на их взгляд 3, и все голосуют за лучшую тему...вот..
Конкурс на тему конкурса :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #155: мне кажеться что первая и вторая... вторая так точно была неожиданна. Так ли?
Совершенно верно. Если тему конкурса будут выбирать его участники , то она не будет приятной неожиданностью.
посему тему для мини конкурса выбираем МЫ ;)

А вот для практики... мы подумае. может одну тему и дадим выбрать вам. но врядли. Это будет не интересно.
 
Рейтинг
87
А вот для практики... мы подумае. может одну тему и дадим выбрать вам. но врядли. Это будет не интересно.
Если участник конкурса, будет выбирать тему для конкурса, то он скорее всего подготовится к нему. А это не интересно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #157:А вот для практики... мы подумае. может одну тему и дадим выбрать вам. но врядли. Это будет не интересно.

Если участник конкурса, будет выбирать тему для конкурса, то он скорее всего подготовится к нему. А это не интересно.
100%. потому зараннее никто и не знает тем. потому их придумываем мы.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Цитирую DukeNukem2005 #158:Цитирую ksi2 #157:А вот для практики... мы подумае. может одну тему и дадим выбрать вам. но врядли. Это будет не интересно.

Если участник конкурса, будет выбирать тему для конкурса, то он скорее всего подготовится к нему. А это не интересно.
100%. потому зараннее никто и не знает тем. потому их придумываем мы.
Ну хотя бы посмотрите что мы (народ) хотим!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху