Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
87
А какие у 2D призы? ЗЫ у меня бредовое предложение (в моём духе): очень хотелось бы увидеть как участники изобразят пустоту... Конечно же с помощью предметов.
Я тупо непонимаю, как это сделать?
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
А у меня и в "Летающем замке" был свой "Водный мир". Правда воды не видно :)
А вот по пустоте мыслей пока ноль. Но я и по предыдущему конкурсу два дня думал что же сделать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А у меня и в "Летающем замке" был свой "Водный мир". Правда воды не видно :)
А вот по пустоте мыслей пока ноль. Но я и по предыдущему конкурсу два дня думал что же сделать.
Пустота. Это хорошая тема. но если дадим её, то гораздо позже. а то вот, уже некоторые зачемто готовиться начали...
 

Faster3d

Знаток
Рейтинг
56
Предлагаю тему "полигонального моделирования"... пусть задачей будет не композиция, а оригинальность, сложность моделинга и качественная сетка (пускай даже без текстур), но в пределах какого-нибудь одного предметного образа (например телефон)? К этому ведь тоже нужно стремиться... :)
 
Рейтинг
87
Предлагаю тему "полигонального моделирования"... пусть задачей будет не композиция, а оригинальность, сложность моделинга и качественная сетка (пускай даже без текстур), но в пределах какого-нибудь одного предметного образа (например телефон)? К этому ведь тоже нужно стремиться... :)
Идея хорошая. Нужны разные конкурсы, в том числе и такой?
 
Рейтинг
87
Предлагаю тему "полигонального моделирования"... пусть задачей будет не композиция, а оригинальность, сложность моделинга и качественная сетка (пускай даже без текстур), но в пределах какого-нибудь одного предметного образа (например телефон)? К этому ведь тоже нужно стремиться... :)
Если кому интересно, то на сайте 3DCenter начался такой конкурс.
 
Рейтинг
87
Если рамка наклонена, то заключённая в ней пустота будет пустее, чем в ненаклонённой рамке.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
граждане, вы флудерасты))
А будет конкурс по органике какойнить?)
Будет, это точно.
Я даю ответ на вопрос. Просто там это есть, а тут пока нет, но я надеюсь, что тоже будет.
Тут будет всё. но прошло только 3 конкурса. Мы пока давали вам показать себя. дальше - больше.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
Предлагаю тему "полигонального моделирования"... пусть задачей будет не композиция, а оригинальность, сложность моделинга и качественная сетка (пускай даже без текстур), но в пределах какого-нибудь одного предметного образа (например телефон)? К этому ведь тоже нужно стремиться... :)
мне очень нравилось идея... отличная
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45
А мне не кажется это интересным.. :( результатом конкурса должна быть полноценная работа, в которой есть всё, и текстуры, и моделинг, и рендер.. и в которой каждый может отобразить не только своих навыки работы с трехмерными пакетами, но и свои видения и идеи..
А что делать с полуфабрикатом "одного предметного образа"? Любоваться сеткой? :D И разве к этому надо стремиться? Я думаю, что в силах большинства здесь постящихся создания качественного одного предмета.. Но разве предыдущие конкурсы не разввали навыки моделинга? ;)
 
Статус
Закрыта.
Сверху