Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
моя идея для следующего конкурса(может кого-то интересует) - "Водний мир"(Из кинофильма "Водний мир", который главний роль сыграл Кевин Костнер)
 

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
А как участники смотрят на конкурс по созданию низкополигональных моделей для 3д игр?? А приз за первое место - участие модели в новой компьютерной игре. Render.ru сможет такое организовать? :)
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
модели для игры водный мир?

может Безумный Макс или Фаллаут? Уверен, что у людей (прежде всего у меня =) ) будут проблемы с реалистичностью воды.

ps кстати, помните там у капитана висит портретик чей-то и он его называет "святой Джо", кто там на фотке?
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Может сделать конкурс с широкой темой, сделать тему из двух слов (например Мой мир), без объяснений, пусть сам придумает, то что ему нравится.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Может сделать конкурс с широкой темой, сделать тему из двух слов (например Мой мир), без объяснений, пусть сам придумает, то что ему нравится.
ээмм... мы давали темы с минимумом рамок. Тоже все возмущались. и делали одно и тоже.
 
Рейтинг
26
Если даже сделать Название темы "Мой Мир" всеравно нучно под тему сделать, ну например углубиться в архитектуру или в саму отмосферу.... ну как-то так :D :D :D
 

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
А какие у 2D призы?
ЗЫ у меня бредовое предложение (в моём духе): очень хотелось бы увидеть как участники изобразят пустоту... Конечно же с помощью предметов. :(
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
А какие у 2D призы?
ЗЫ у меня бредовое предложение (в моём духе): очень хотелось бы увидеть как участники изобразят пустоту... Конечно же с помощью предметов.
Ну я что-то подобное имел ввиду: Пустота, Мой мир, Жизнь без жизни))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
... живая вода....

А какие у 2D призы?
ЗЫ у меня бредовое предложение (в моём духе): очень хотелось бы увидеть как участники изобразят пустоту... Конечно же с помощью предметов.
хм. посмотрим. идея интересная!)
 
Статус
Закрыта.
Сверху